Можно ли назвать сильным человека ,самооценка которого зависит от мнения других людей ,

Hgv Ученик (84), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tsarevna Мудрец (11255) 12 месяцев назад
сильный если поборет эту зависимость, но это скорее всего про свободен внутри. Сильный это волевой - и самооценка тут не при чем
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 12 месяцев назад
Никак нет. Это внушаемый и слабохарактерный.
HgvУченик (84) 12 месяцев назад
Почему он перед всеми говорит я сильный
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) Hgv, выдает желаемое за действительное, тем самым пытаясь самоуспокоиться.