Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот у нас козла называют Мастером. А за что, как думаете?)

Аркадий Мкртчян Искусственный Интеллект (142746), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Отец Онуфрий Гений (89996) 12 месяцев назад
Бывает, сын мой...для одних он мастер, для других-козёл..)
Аркадий МкртчянИскусственный Интеллект (142746) 12 месяцев назад
Всё в руках божья, святой отец!)
Остальные ответы
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161634) 12 месяцев назад
Гоняет вас?
Аркадий МкртчянИскусственный Интеллект (142746) 12 месяцев назад
Вопрос был про козла..
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161634) Аркадий Мкртчян, и? Козел гоняет, как мастер. Так понятнее?
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (741115) 12 месяцев назад
ково бы не огуливал всегда козлы родятся, третии председатель уже такой
Аркадий МкртчянИскусственный Интеллект (142746) 12 месяцев назад
У нас, целый президент. Такова жизнь.
МИША Мудрец (10174) 12 месяцев назад
рогами ворота разукрасил
Аркадий МкртчянИскусственный Интеллект (142746) 12 месяцев назад
Тоже ничего!)
МИША Мудрец (10174) Аркадий Мкртчян, НАдеюсь - красиво
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (165162) 12 месяцев назад
козла ставят в стадо к баранам обычно,что бы не разбредались, и он их ведёт за собой..
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 12 месяцев назад
В домино хорошо играет
Аркадий МкртчянИскусственный Интеллект (142746) 12 месяцев назад
За это орден полагается!)))
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) Аркадий Мкртчян, )))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 12 месяцев назад
а меня бараном дочка называет не умею ничего
Аркадий МкртчянИскусственный Интеллект (142746) 12 месяцев назад
Ты не такой, Я знаю!))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) Аркадий Мкртчян, Спасибо но я люблю подшучивать над собою и иногда по ныть))
Бабайк Оракул (95620) 12 месяцев назад
Интереснее, за что мастера козлом назвали...
Аркадий МкртчянИскусственный Интеллект (142746) 12 месяцев назад
Это уже другой вопрос.) Но отвечу. Заслужил!
Наташа Титова Мудрец (13308) 12 месяцев назад
Выставка наверное так называется)))
Аркадий МкртчянИскусственный Интеллект (142746) 12 месяцев назад
Думай, красавица!)))
Наташа Титова Мудрец (13308) Аркадий Мкртчян, Мож поэтому?)))