Вот у нас козла называют Мастером. А за что, как думаете?)

Аркадий Мкртчян Искусственный Интеллект (128007), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Отец Онуфрий Гений (85751) 1 месяц назад
Бывает, сын мой...для одних он мастер, для других-козёл..)
Аркадий МкртчянИскусственный Интеллект (128007) 1 месяц назад
Всё в руках божья, святой отец!)
Остальные ответы
Марина Фролова Оракул (85439) 1 месяц назад
Гоняет вас?
Вопрос был про козла..
Марина Фролова Оракул (85439) Аркадий Мкртчян, и? Козел гоняет, как мастер. Так понятнее?
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (626510) 1 месяц назад
ково бы не огуливал всегда козлы родятся, третии председатель уже такой
У нас, целый президент. Такова жизнь.
МИША Мудрец (10147) 1 месяц назад
рогами ворота разукрасил
Тоже ничего!)
МИША Мудрец (10147) Аркадий Мкртчян, НАдеюсь - красиво
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (140746) 1 месяц назад
козла ставят в стадо к баранам обычно,что бы не разбредались, и он их ведёт за собой..
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (33928) 1 месяц назад
В домино хорошо играет
За это орден полагается!)))
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (33928) Аркадий Мкртчян, )))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (284991) 1 месяц назад
а меня бараном дочка называет не умею ничего
Ты не такой, Я знаю!))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (284991) Аркадий Мкртчян, Спасибо но я люблю подшучивать над собою и иногда по ныть))
Бабайк Оракул (83438) 1 месяц назад
Интереснее, за что мастера козлом назвали...
Это уже другой вопрос.) Но отвечу. Заслужил!
Наташа Титова Мудрец (10769) 1 месяц назад
Выставка наверное так называется)))
Думай, красавица!)))
Наташа Титова Мудрец (10769) Аркадий Мкртчян, Мож поэтому?)))