Стойка и трюки на bmx.

Z1to [GD] Ученик (201), закрыт 10 месяцев назад
Хочу начать кататься на bmx, до этого катался на самокате. Я левоногий (левая нога стоит спереди, вип делаю по часовой, но бар делаю я правой рукой. Может ли это помешать мне в изучении трюков и связок, мне стоит начать делать бар с левой руки как советуют блогеры?
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (186012) 10 месяцев назад
Умение делать трюки и связки не зависит от того, какая нога впереди.
Умение делать трюки и связки целиком зависит от вашего желания.
А также умения быть независимым от досужих советов блогеров.

Остальные ответы
ишак ишаков Знаток (379) 1 год назад
катайся как тебе удобно
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7421) 1 год назад
дело ваше, но если будете делать все время оппозитный бар вместо обычного, то прославитесь в итоге (кто-то будет говорить что ой как сложно вы молодец), а кто-то наоборот хейтить, типа вы криворукий, все перепутали, и вообще у вас все наоборот. Смотрите сами, ваш комфорт важнее или по уму по стандарту переучиться - тогда даже будет преимущество, два бара одинаково можете делать. а вот если только опо - это странно всегда считалось и не круто как бы