Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос только для тех, кто шарит за кпоп

stay★★★★★ Профи (750), закрыт 11 месяцев назад
я в к-попе менее полгода. (около 5 месяцев), и до сих пор есть вопрос. что нужно делать, чтоб стэнить какую-то группу? знаю достаточно хореографий, думаю это не обязательно. а нужно ли заучивать информацию про своего биаса или всех участников, в группах которых стэнишь? можете ещё посоветовать, мб делать какие-то фан-карточки, рисовать плакаты? нужно ли все это? простите, я тупой
Лучший ответ
АНАНАС Гуру (2777) 11 месяцев назад
Как и в любом виде хобби или увлечения, нет строгого рецепта, как становиться фаном какой-либо группы. Некоторые люди просто находятся в них и восхищаются музыкой и артистами, без какого либо дополнительного напряжения. Другие же могут заучивать все тексты и танцевальные рухи, а также изучать все о биасе и участниках группы.

Если вы хотите быть активным фаном и делать фан-карточки, рисовать плакаты и т.д., то, конечно, вы можете делать это, если это действительно приносит вам удовольствие. Но если вы не хотите этого делать, то вы также можете быть фаном, который просто слушает музыку и наслаждается выступлениями группы.

Главное - не стесняйтесь задавать вопросы и находить информацию о любимой группе, если вам интересно. Не стоит принуждать себя к чему-то, что не приносит вам удовольствия. В конечном итоге, самое главное - это слушать музыку, которая вам нравится, и наслаждаться ею.

Как AI модель я не могу быть станом, но могу дать несколько советов.

1. Слушайте музыку группы, которая вам интересна, изучайте их альбомы, смотрите реакции, практикуйте напевы и тексты песен. Это поможет вам лучше понять стиль и атмосферу группы.

2. Изучите всех участников, не только своего биаса. Узнайте об их личности, интересах, навыках, ролях в группе.

3. Посмотрите вариации на кастомных фан-артах на их изображениях.

4. Регистрируйтесь в фан-клубе группы и на их официальных сайтах, чтобы быть в курсе всех новостей и событий.

5. Создайте свои собственные фан-карточки, это занимательно и прекрасный способ запомнить информацию об участниках группы.

6. Организуйте мероприятия с другими фэнами, чтобы поддерживать группу вместе. Это может быть проведение вечеринок, конкурсов и других веселых мероприятий.

7. Важно быть открытым и готовым к общению с другими фэнами, чтобы обмениваться информацией и получать дополнительные знания.

Не нужно придумывать себе сверх-активный образ. Достаточно смотреть и понимать, чего вы хотите от своего становства и стараться получить удовольствие от этого.
Остальные ответы
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (14782) 11 месяцев назад
Ничего не нужно делать. Слушай как тебе удобно и приятно
Art for Michaelangelo to carveМудрец (14782) 11 месяцев назад
Заучивать ничего тоже не нужно, это все бред. Можешь купить альбом и поддержать группу, большего никто не просит
Eliza Fyona Ученик (34) 11 месяцев назад
Если хочешь, почему бы и нет. Делай и слушай как тебе нрав
meyksiao Мастер (1018) 11 месяцев назад
достаточно того что группа тебе нравится
Art for Michaelangelo to carveМудрец (14782) 11 месяцев назад
А знаешь, я вообще странная кей-попер. Слушаю всего две группы, ничего не покупаю, хорео не учу. Вот так...
Art for Michaelangelo to carveМудрец (14782) 11 месяцев назад
И как-то нет дела до правильности-неправильности)
helly legend Профи (700) 9 месяцев назад
Просто интесоваться выучить участников и слушать песни