Провал попытки контрнаступления означает прекращение помощи от США украине?

Solusipse Искусственный Интеллект (192153), закрыт 11 месяцев назад
Возможное контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) станет переломным моментом в дальнейшей поддержке Киева. О влиянии успеха в операции на поставки помощи заявил глава комитета по международным делам палаты представителей конгресса США Майкл Маккол в интервью Bloomberg.

«Очень скоро вы увидите контрнаступление, которое должно произойти. Я думаю, что многое будет зависеть от этого контрнаступления», — подчеркнул сенатор.
Лучший ответ
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 12 месяцев назад
Всё это узоры из слов для формирования общественного мнения.
Не нужно воспринимать серьёзно.
Главное, что было объявлено, и это правда, что "России нужно нанести стратегическое поражение". И для этого они наплетут какие угодно узоры.
Остальные ответы
Игорь Тарасов Просветленный (27009) 12 месяцев назад
А пока от ожидания в США разорились 2 банка
Cергей Васильевич Оракул (94289) 12 месяцев назад
Желание нанести России и русским ущерб, никуда не делось и не уменьшилось. С "контрнаступом", или без оного, всё будет продолжаться, пока мы победим нацизм на Украине.