Подразумевает ли современный российский путриотизм чтить память жертв в одессе 2 мая без разнарядок? Не видел вопроса.

Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (118498), закрыт 1 год назад
Не забудем не простим кричали ,а потом простили и на медведчука поменяли ..
Лучший ответ
республика Оракул (72909) 1 год назад
канешна не прастят . вон Черногория отдала 4 МиГ - 29 даденных РФ - Украине . за то что те переворот хотели сделать в Черногории .
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (118498) 1 год назад
Че там делали граждане РФ?
республика Оракул (72909) Тот Самый Сорванец, не знаю но на фотке один с огнём каким то
Мужик С ВесломОракул (84527) 1 год назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%80_%D0%B2_%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC_%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%BE%D0%B2
Среди погибших было 7 женщин и 1 несовершеннолетний (1996 года рождения). Большинство погибших были жителями Одессы и Одесской области и лишь 2 человека — жители других регионов (из Винницы и из Николаевской области). Один из погибших, Вячеслав Маркин[uk], был депутатом Одесской областной рады и одним из лидеров местного Антимайдана. Ещё один из погибших — поэт Вадим Негатуров[13].
республика Оракул (72909) Мужик С Веслом, видел фотки укрианцы несут лестницы спасать . а бандиты с автаматами . ну видишь сам
сергейИскусственный Интеллект (105817) 1 год назад
Ни одного не было из России.
республика Оракул (72909) сергей, ага . украинцы сами ся обстреливают скажи ещё . эт те украинцы где за националистов проголосовал 1 % голосов тока
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (355075) 1 год назад
Научитесь грамотно писать
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (118498) 1 год назад
Зачем,чтоб вам колхозницам с грязными ногтями понравиться?
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (355075) 1 год назад
Спасибо за ответ
Алексей Скороваров Высший разум (260132) 1 год назад
Тот самый бред от Того Самого Сранца.
Мужик С Веслом Оракул (84527) 1 год назад
Все всё помнят - и бойню в Одессе и бойню под Корсунем - с чего собственно и началось отделение Крыма от Украины.
республикаОракул (72909) 1 год назад
извините а куда он присоединился ? расиян там чтот не очень ждут
Мужик С Веслом Оракул (84527) республика, Я был в Крыму. И мой коллега по работе - из Крыма. Крым всегда был русским и про-российским.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239636) 1 год назад
Благодаря 2 мая 2014 г. мы увидели мир таким, каким он есть.

Неонацисты, безнаказанно убивающие русских.

Специалисты по неонацизму, радующиеся убийству русских.

Российская интеллигенция, лепечущая, что убийство русских - это внутренее дело суверенной страны.

Запад, закрывший глаза на массовое убийство русских.

Вас можно безнаказанно убивать, сказали русским. Права человека на русских не распространяются
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (118498) 1 год назад
Да не надо этого пафоса.увидили...
Вы давно забыли и на медведчука всех обменяли
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239636) Тот Самый Сорванец, гавкай пустолайка,гавкай.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (186316) 1 год назад
На... госдеповское пожри и угомонись. :))
республикаОракул (72909) 1 год назад
не не нажруться . говорили давнооооо на выборах . - ходили по домам -- голосуйте за этих же - они наворовались а новые будут тока варовать . не выщло . не наваруются никогда ! ! ! не нажрёжся госдеповец маньяк
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (679379) 1 год назад
Привет, Кличко
А теперь расскажи про мосек. Или про шавочек
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (118498) 1 год назад
В зеркало глянь,увидеш. В комиксах
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (679379) Тот Самый Сорванец, что такое" увидеш"?
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (156479) 1 год назад
Трибунала над вами, xoxлoкoзлищaми, ещё не было. Всему свое время. Когда-нибудь и памятник в Одессе будет, возложение цветов и прочее. А пока, в новостях по ТВ упоминание было.
республикаОракул (72909) 1 год назад
то ест граждане США работники tv те так сказали ?
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (156479) республика, Иди нax..., потрудись писать грамотно, если вообще рассчитываешь хоть на какой-то ответ.
Иона Зоинский Оракул (82439) 1 год назад
сгорели, сделали сепуку себе-не важно,важно ,что уничтожили бандгруппу
Дед Оракул (86772) 1 год назад
Предположим даже - там были все русские... и че? Их надо было сжигать, убивать, добывать и расстреливать? В чем эта "русская" девушка вывалившаяся из окна провинилась перед внизу стоящими? Чем виноват ползущий сквозь строй "русский" и добиваемый арматурами?
Это называется "Обыкновенный фашизм"!
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (118498) 1 год назад
Разве речь об этом?
Речь помните ли вы жертв,не видел вопросов в годовщину.не забудем не простим на заборе написали,дождем смыло и все прошло
Дед Оракул (86772) Тот Самый Сорванец, Нация помнит массовые жертвы. А в Одессе, как это не пошло звучит, национальной массовой жертвы небыло. Об этом, прежде всего, должна была помнить Украина. Даже если там были русские, они украинцы.