Подразумевает ли современный российский путриотизм чтить память жертв в одессе 2 мая без разнарядок? Не видел вопроса.

Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113131), закрыт 11 месяцев назад
Не забудем не простим кричали ,а потом простили и на медведчука поменяли ..
Лучший ответ
республика Оракул (72739) 12 месяцев назад
канешна не прастят . вон Черногория отдала 4 МиГ - 29 даденных РФ - Украине . за то что те переворот хотели сделать в Черногории .
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (113131) 12 месяцев назад
Че там делали граждане РФ?
республика Оракул (72739) Тот Самый Сорванец, не знаю но на фотке один с огнём каким то
Мужик С ВесломОракул (84463) 12 месяцев назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%80_%D0%B2_%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC_%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%BE%D0%B2
Среди погибших было 7 женщин и 1 несовершеннолетний (1996 года рождения). Большинство погибших были жителями Одессы и Одесской области и лишь 2 человека — жители других регионов (из Винницы и из Николаевской области). Один из погибших, Вячеслав Маркин[uk], был депутатом Одесской областной рады и одним из лидеров местного Антимайдана. Ещё один из погибших — поэт Вадим Негатуров[13].
республика Оракул (72739) Мужик С Веслом, видел фотки укрианцы несут лестницы спасать . а бандиты с автаматами . ну видишь сам
сергейИскусственный Интеллект (104258) 12 месяцев назад
Ни одного не было из России.
республика Оракул (72739) сергей, ага . украинцы сами ся обстреливают скажи ещё . эт те украинцы где за националистов проголосовал 1 % голосов тока
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345542) 12 месяцев назад
Научитесь грамотно писать
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (113131) 12 месяцев назад
Зачем,чтоб вам колхозницам с грязными ногтями понравиться?
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (345542) 12 месяцев назад
Спасибо за ответ
Алексей Скороваров Высший разум (246920) 12 месяцев назад
Тот самый бред от Того Самого Сранца.
Мужик С Веслом Оракул (84463) 12 месяцев назад
Все всё помнят - и бойню в Одессе и бойню под Корсунем - с чего собственно и началось отделение Крыма от Украины.
республикаОракул (72739) 12 месяцев назад
извините а куда он присоединился ? расиян там чтот не очень ждут
Мужик С Веслом Оракул (84463) республика, Я был в Крыму. И мой коллега по работе - из Крыма. Крым всегда был русским и про-российским.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) 12 месяцев назад
Благодаря 2 мая 2014 г. мы увидели мир таким, каким он есть.

Неонацисты, безнаказанно убивающие русских.

Специалисты по неонацизму, радующиеся убийству русских.

Российская интеллигенция, лепечущая, что убийство русских - это внутренее дело суверенной страны.

Запад, закрывший глаза на массовое убийство русских.

Вас можно безнаказанно убивать, сказали русским. Права человека на русских не распространяются
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (113131) 12 месяцев назад
Да не надо этого пафоса.увидили...
Вы давно забыли и на медведчука всех обменяли
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) Тот Самый Сорванец, гавкай пустолайка,гавкай.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) 12 месяцев назад
На... госдеповское пожри и угомонись. :))
республикаОракул (72739) 12 месяцев назад
не не нажруться . говорили давнооооо на выборах . - ходили по домам -- голосуйте за этих же - они наворовались а новые будут тока варовать . не выщло . не наваруются никогда ! ! ! не нажрёжся госдеповец маньяк
Агнесса Шантфлери Высший разум (656974) 12 месяцев назад
Привет, Кличко
А теперь расскажи про мосек. Или про шавочек
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (113131) 12 месяцев назад
В зеркало глянь,увидеш. В комиксах
Агнесса Шантфлери Высший разум (656974) Тот Самый Сорванец, что такое" увидеш"?
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152666) 12 месяцев назад
Трибунала над вами, xoxлoкoзлищaми, ещё не было. Всему свое время. Когда-нибудь и памятник в Одессе будет, возложение цветов и прочее. А пока, в новостях по ТВ упоминание было.
республикаОракул (72739) 12 месяцев назад
то ест граждане США работники tv те так сказали ?
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152666) республика, Иди нax..., потрудись писать грамотно, если вообще рассчитываешь хоть на какой-то ответ.
Иона Зоинский Оракул (79704) 12 месяцев назад
сгорели, сделали сепуку себе-не важно,важно ,что уничтожили бандгруппу
Дед Оракул (84175) 12 месяцев назад
Предположим даже - там были все русские... и че? Их надо было сжигать, убивать, добывать и расстреливать? В чем эта "русская" девушка вывалившаяся из окна провинилась перед внизу стоящими? Чем виноват ползущий сквозь строй "русский" и добиваемый арматурами?
Это называется "Обыкновенный фашизм"!
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (113131) 12 месяцев назад
Разве речь об этом?
Речь помните ли вы жертв,не видел вопросов в годовщину.не забудем не простим на заборе написали,дождем смыло и все прошло
Дед Оракул (84175) Тот Самый Сорванец, Нация помнит массовые жертвы. А в Одессе, как это не пошло звучит, национальной массовой жертвы небыло. Об этом, прежде всего, должна была помнить Украина. Даже если там были русские, они украинцы.