Форза харайзен 4

Хачатур Поповян Гуру (4519), открыт 3 недели назад
скачал игру пиратку, запускаю, а она на стим с игрой кидает, что делать? качал 7 часов 90гб
3 ответа
Александр Гусейнов Ученик (230) 3 недели назад
с какогго сайта качал? торрентом?
Хачатур ПоповянГуру (4519) 3 недели назад
да
Александр Гусейнов Ученик (230) Хачатур Поповян, а с какого сайта, если с thelastgamу то там надо читать описание к торренту
Александр ГусейновУченик (230) 3 недели назад
ничего не понятно, ладно, в скачанных файлах были каке-то еще файлы? папки?
Хачатур Поповян Гуру (4519) Александр Гусейнов, всё, заработала, я просто файлы перетощил и одной папки на другую
Почта Отзывов Мудрец (13907) 3 недели назад
Кряк поставил? Или его антивирус сожрал? Стим закрываешь при запуске?
он сам стим открыл, а антивирус не блокирует его, там в торенте есть Ultimate.Edition.Steam, я что, просто игру не через стим репак скачал и это не пиратка?
а всё, заработала
lion4ik Оракул (89030) 3 недели назад
Покупать игру, стоит 4-5к
она не доступна в моей строне
lion4ik Оракул (89030) Хачатур Поповян, госпаде она везде доступна, идешь и покупаешь ключик