Как убрать лишний HUD на серверах в Майнкрафт, типо всякой рекламы, вот эту табличку сбоку и тд?

Marat Iskhakov Ученик (222), на голосовании 10 месяцев назад
Как убрать лишний HUD на серверах в Майнкрафт, типо всякой рекламы, вот эту табличку сбоку и тд? Может есть какой-нибудь мод или ресурспак?
Голосование за лучший ответ
Николай Гвоздев Мыслитель (9737) 11 месяцев назад
точно мод не знаю, но это может сделать любой пвп клиент: Sky Client, Salwyrr Client, Feather Client, Lunar Client, Badlion Client и т. д..