Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 16 лет, в конце мая с классом (только парни) должны отправиться на "военные сборы" 3 дня. Вопрос - что там будет

Дима Паневин Ученик (83), на голосовании 10 месяцев назад
Пожалуйста серьезные ответы
Голосование за лучший ответ
обдристок Гуру (2619) 11 месяцев назад
Как в армии только не так жёстко.
Foofayka Профи (918) 11 месяцев назад
Будете обжшнику дачу строить
Shw punk креплюк Ученик (119) 11 месяцев назад
жепа будет
Дима ПаневинУченик (83) 11 месяцев назад
Ухх, а что это значит?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310212) 11 месяцев назад
Это не известно местным обывателям. ответы будут зависят от их извращённости.
Адвокат дьявола! Просветленный (29093) 11 месяцев назад
Заьей и не едь, не хрена там не будет. Урок физкультуры!
Hashimoto Искусственный Интеллект (169917) 11 месяцев назад
Сложный вопрос... :-\ Тут очень многое зависит от военрука. :-\
В моем советском детстве нас вывезли на полупустынный полигон, где поселили в палатках и заставляли бегать-прыгать-отжиматься, а также натягивать противогаз, разбирать-собирать автомат Калашникова, кидать "демоверсии" гранат и маршировать строем в столовку... :-\ Карочи, эдакая вот "учёбка на минималках".
Если вам чуждо всё, что связано с армией, можно смело отмазываться.
АКМАЛ ШАРИПОВ Ученик (142) 11 месяцев назад
всё будет классно, 3 дня в дали от родителей + воспоминания на всю жизнь
inga zajonc Искусственный Интеллект (184712) 11 месяцев назад
1 день: поселение.
2 день: маршировка по стадиону.
3 день сборы домой.
Дима ПаневинУченик (83) 11 месяцев назад
Звучит как отпуск
inga zajoncИскусственный Интеллект (184712) 11 месяцев назад
Подготовиться к марш-броску на 50 километров за три дня вы не успеете.
Полосы препятствий и обкатки танками вам всё равно не позволят.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (186163) 11 месяцев назад
не знаю как сейчас...мы копали окопы...ползали по пластунски