При включении компьютера включается браузер, в котором открывается вкладка с неприятным содержимым. Как отключить?

IIaPaDoKcAJl HapKoTuK Ученик (101), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Marina D . Знаток (382) 11 месяцев назад
У тебя рекламный вирус походу)
IIaPaDoKcAJl HapKoTuKУченик (101) 11 месяцев назад
Но как исправить?? :(
GMaster Гуру (3523) IIaPaDoKcAJl HapKoTuK, Malwarebytes поставь он блокирует такую хренотень
Blcki Оракул (55127) 11 месяцев назад
dr web "фиксит" это но проблема опять вернулась через 2 дня я всё перепробовал не удаляется он , адблок ставь в браузере он блочить будет открытие страницы
drtjjrt drtjrt Профи (620) 11 месяцев назад
Это может быть результатом установки некоторого вредоносного программного обеспечения или наличия вредоносного расширения в браузере. Вот несколько действий, которые можно предпринять, чтобы решить эту проблему:

Запустите антивирусное ПО для проверки системы на наличие вредоносных программ и удаления их.

Проверьте список расширений в вашем браузере и удалите любые, которые вы не устанавливали или которые вы не узнаете. Если необходимо, удалите браузер и переустановите его.

Проверьте список программ в вашей системе и удалите любые, которые вы не устанавливали или которые вы не узнаете.

Проверьте файл hosts в вашей системе на наличие записей, которые могут перенаправлять вас на нежелательные веб-сайты. Если вы найдете подозрительные записи, удалите их.

Попробуйте изменить стартовую страницу в вашем браузере на другую и проверьте, появляется ли еще раз нежелательное содержимое при следующем запуске.

Если ничего из перечисленного не помогло, можете обратиться за помощью к специалисту по компьютерной безопасности.
Денис Искусственный Интеллект (101009) 11 месяцев назад
проверь автозагрузку и планировщик.
Винни Просветленный (33259) 11 месяцев назад
удалить браузер из автозагрузки а в самом браузере в настройках можно выбрать любую стартовую страницу