Имеет ли смысл переезжать в загородный дом ради маленького ребенка? За городом вроде экология получше будет.

Алла Заварова Ученик (149), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Григорий Профи (613) 7 месяцев назад
-Ну если есть соседи с детьми и школа/садик, то может и стоит
Вполне Фор Мудрец (10802) 7 месяцев назад
Если только из-за этого, то нет, не имеет.
Андрей Райченко Просветленный (30855) 7 месяцев назад
Только, если там не будет интернета, чтобы вас поменьше здесь видеть :)
Я Живой Просветленный (23405) 7 месяцев назад
Вам решать. Если есть работа магазины поблизости то конечно.
Foofayka Профи (820) 7 месяцев назад
Если ему там будет с кем играть из детей его возраста
Изыскатель Просветленный (30576) 7 месяцев назад
Мне понравилось. Жилплощадь намного больше, соседей нет, огород опять же. Место под машину, стоянка не нужна.
Александра Мастер (2209) 7 месяцев назад
Ну если вы живёте где то в Нью Йорке то да
Сталкер Оракул (54024) 7 месяцев назад
За городом? Да ты оптимист...Это надо в тайгу уже ехать в наше время за чистым воздухом.Или в горы
Адвокат дьявола! Просветленный (29078) 7 месяцев назад
Нет. Школа шило, магазины шило, подростки замороженные из 90х. Город гипермаркеты кругом, школа более менее, люди разные. А там, каждая сабака друг друга знает!
Оу шет мен гад дэм Гуру (4632) 7 месяцев назад
Да, за городом экология может быть лучше. В зависимости от класса поселка (комфорт или бизнес) меняется портрет семейного покупателя1. Однако, если вы переезжаете ради маленького ребенка, то важно учитывать и другие факторы, такие как наличие детского сада или школы в близлежащем районе.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208977) 7 месяцев назад
Это только родителям ребёнка понятно. Если дом уже готов и хорош, в семье есть авто( не одно) и ребёнку не в школу завтра--можно и за городом пожить.
Евгений Чебодаев Просветленный (33187) 7 месяцев назад
За гордом работы больше.Забор наладить,баню гнилую разобрать,печку отремонтировать,крышу заменить,насос дорогой заменить на скважине,септик откачать,дров наколоть,печку топить,снег убрать ...Больше всего проблем с отоплением!
Евгения Астахова Мудрец (14661) 7 месяцев назад
Если вы мобильны и проблем не будет в поликлинику,дедсад,магазин и прочее,то конечно смысл есть жить за городом.
Mido Mico Искусственный Интеллект (154521) 7 месяцев назад
мы дачу лет пять подряд снимали в летние месяцы, в сосновом лесу, рядом с речкой.
перестали потому что ребенок подрос и стал проситься в лагеря с друзьями, а снимать 2 месяца не выгодно.
i Оракул (87212) 7 месяцев назад
Если папа обеспечивает, а мама может не работать, но мама за рулём с машиной, то можно.
Потому что в школу детей надо возить, в кружки.
Ёрш Искусственный Интеллект (487723) 7 месяцев назад
Он этой жертвы не оценит)
Можно и в городе жить, в полной гармонии, и на выходные - на природу выезжать. В тот же загородный дом
Ира Искусственный Интеллект (293565) 7 месяцев назад
Если там есть, с кем общаться, куда ходить гулять детям, то да. при том, что там и садик, и школа рядом, и инфраструктура. если же это домик в глухой деревне или в поле, то ребенок проклянет всё на свете за такое житье. потому что ребенку самое главное - общение со сверстниками.
Раз Кудрявый Просветленный (49615) 7 месяцев назад
С мелкими наоборот в город переезжают. Тут сады и школы близко.
логос Просветленный (30427) 5 месяцев назад
Конечно же нет , хотя , если не знать что ещё 80 лет назад нацисты прятали биологическое оружие в балтийском море , можно думать что жизнь за городом это как жизнь на луне , где никакие яды не достанут