Имеет ли смысл переезжать в загородный дом ради маленького ребенка? За городом вроде экология получше будет.

Алла Заварова Ученик (152), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Григорий Профи (613) 11 месяцев назад
-Ну если есть соседи с детьми и школа/садик, то может и стоит
Вполне Фор Мудрец (10975) 11 месяцев назад
Если только из-за этого, то нет, не имеет.
Андрей Райченко Просветленный (34395) 11 месяцев назад
Только, если там не будет интернета, чтобы вас поменьше здесь видеть :)
Я Живой Просветленный (26855) 11 месяцев назад
Вам решать. Если есть работа магазины поблизости то конечно.
Foofayka Профи (922) 11 месяцев назад
Если ему там будет с кем играть из детей его возраста
Изыскатель Просветленный (30653) 11 месяцев назад
Мне понравилось. Жилплощадь намного больше, соседей нет, огород опять же. Место под машину, стоянка не нужна.
Александра Мастер (1452) 11 месяцев назад
Ну если вы живёте где то в Нью Йорке то да
Сталкер Оракул (54653) 11 месяцев назад
За городом? Да ты оптимист...Это надо в тайгу уже ехать в наше время за чистым воздухом.Или в горы
Адвокат дьявола! Просветленный (29102) 11 месяцев назад
Нет. Школа шило, магазины шило, подростки замороженные из 90х. Город гипермаркеты кругом, школа более менее, люди разные. А там, каждая сабака друг друга знает!
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) 11 месяцев назад
Да, за городом экология может быть лучше. В зависимости от класса поселка (комфорт или бизнес) меняется портрет семейного покупателя1. Однако, если вы переезжаете ради маленького ребенка, то важно учитывать и другие факторы, такие как наличие детского сада или школы в близлежащем районе.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207781) 11 месяцев назад
Это только родителям ребёнка понятно. Если дом уже готов и хорош, в семье есть авто( не одно) и ребёнку не в школу завтра--можно и за городом пожить.
Евгений Чебодаев Просветленный (34438) 11 месяцев назад
За гордом работы больше.Забор наладить,баню гнилую разобрать,печку отремонтировать,крышу заменить,насос дорогой заменить на скважине,септик откачать,дров наколоть,печку топить,снег убрать ...Больше всего проблем с отоплением!
Евгения Астахова Мудрец (16271) 11 месяцев назад
Если вы мобильны и проблем не будет в поликлинику,дедсад,магазин и прочее,то конечно смысл есть жить за городом.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158171) 11 месяцев назад
мы дачу лет пять подряд снимали в летние месяцы, в сосновом лесу, рядом с речкой.
перестали потому что ребенок подрос и стал проситься в лагеря с друзьями, а снимать 2 месяца не выгодно.
i Оракул (88495) 11 месяцев назад
Если папа обеспечивает, а мама может не работать, но мама за рулём с машиной, то можно.
Потому что в школу детей надо возить, в кружки.
Ёрш Искусственный Интеллект (506308) 11 месяцев назад
Он этой жертвы не оценит)
Можно и в городе жить, в полной гармонии, и на выходные - на природу выезжать. В тот же загородный дом
Ира Искусственный Интеллект (294291) 11 месяцев назад
Если там есть, с кем общаться, куда ходить гулять детям, то да. при том, что там и садик, и школа рядом, и инфраструктура. если же это домик в глухой деревне или в поле, то ребенок проклянет всё на свете за такое житье. потому что ребенку самое главное - общение со сверстниками.
Раз Кудрявый Оракул (51817) 11 месяцев назад
С мелкими наоборот в город переезжают. Тут сады и школы близко.
логос Просветленный (34022) 10 месяцев назад
Конечно же нет , хотя , если не знать что ещё 80 лет назад нацисты прятали биологическое оружие в балтийском море , можно думать что жизнь за городом это как жизнь на луне , где никакие яды не достанут