Как вернуть вдохновение к письму?

Лера Мозжухина Знаток (272), на голосовании 10 месяцев назад
То-ли вдохновение, то-ли желание, не знаю.. Мне не хочется писать, но я чувствую, что должна..
Много тем, в голову ничего не идёт, только сажусь, беру в руки ручку, и всё сразу устаю... От чего так??
Голосование за лучший ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (456059) 11 месяцев назад
Нет вдохновения оставьте и просто поразмышляйте о чем нужно писать какие слова подобрать,прогуляйтесь и потом напишите
Екатерина Бочагова Высший разум (5041123) 11 месяцев назад
От того,что считаете,что Вам надо писать. При чем писать то,что надо. Попробуйте расслабиться.Но под рукой держите блокнот с карандашом. Записывайте то,что покажется Вам интересной или нестандартной мыслью.А вдохновение само придет