Когда доброта бывает колючей?

товарищ маузер Искусственный Интеллект (224544), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Умиротворение Оракул (54050) 11 месяцев назад
Только если кому-то надо открыть глаза на происходящее, встряхнуть...
Бывает , что спрячутся в "темном подвале" собственных негативных мыслей и больше не видят ничего...
Остальные ответы
Городская ласточка Гений (61939) 11 месяцев назад
Разве что когда упрекают в неблагодарности...
Владимир Козлов Просветленный (44038) 11 месяцев назад
Когда добро делается из-за корысти.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114797) 11 месяцев назад
Когда в поликлинике прививки делают или кровь на анализ берут.
Man In Black Искусственный Интеллект (299262) 11 месяцев назад
Это когда колючки размякли и превратились в кисельные гвозди.