Игры
Новости
Поиск
VK Combo
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
За человека с какой партии,следует проголосовать в 2024 году,чтобы ребенок гарантированно,получил образование бесплатно?
1 ставка
Стать комбата́нтом это хорошо или плохо?
1 ставка
, правильно ли применять помилование через сво к тем кто совершил преступление после начала сво
1 ставка
•••
Зеленский сказал, что война это пирог, который нужно есть по кусочкам, почему он так сказал?
Равнов Владимир
(164373), закрыт
3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
может чтоб .. не подавиться?
Лучший ответ
Владимир Белозерский
3 недели назад
Он сказал "Пасть порву, придётся кусать по немногу". Он, не подумал. Другие будут кусать по многу. Ему может остаться только Кыйив. В кругу друзей варежкой не щёлкай.
Остальные ответы
За Россию!
3 недели назад
Опять обдолбился?
Мегаваттник
3 недели назад
Он не сказал, что его нужно нюхать полосками?
большой аргентинский Скот
3 недели назад
кусочек белгорода откусим
кусочек воронежа-до урала
сибирь си
Анастасья Трубецкая.....
Просветленный (45058)
3 недели назад
Ну рискни херой.......
Иван
3 недели назад
когда живой щит из вас закончиться то я ему буду откручивать нехочухи. и вовочке тоже. мои денюшки
На небе Бог, на Земле Россия!
3 недели назад
сложно понять высеры наркомана
это говорят тяжёлые наркотики , их способны понять лишь они же
Невидаль Обыкновенная
3 недели назад
Он наверное имел ввиду, что количество воюющих "украинцев" невозможно уменьшить в ноль очень быстро.
здравствуйте, я из госдепа. досвидания.
3 недели назад
Война с Россией — пирог. Разом этот «пирог» не устранить, поэтому его нужно делить по кусочкам, решая проблему постепенно.
Серый
3 недели назад
Если сможешь открыть ссылку на тик ток там короткий ролик, узнаешь ответ на свой вопрос и на многие другие
https:// vm .tiktok.com/ZMYwppNP8/
Равнов Владимир
Искусственный Интеллект (164373)
3 недели назад
у меня нет тиктока
Серый
Просветленный (36799) Равнов Владимир, было бы желание, я вообще то с браузера смотрел
Валерий Макаров
3 недели назад
Он же пояснил. Россия слишком большой пирог и если попытаться этот пирог сразу съесть, то можно рот порвать.
Waldemar Henzel
3 недели назад
похоже он сильно с Кличко подружился- и вот по кусочкам мужиков сдает!!
Сгущёночный маньяк.
3 недели назад
Ну он-то толк войне знает ни разу не служивший в армии клоун, с очередной репризой.
Агнесса Шантфлери
3 недели назад
Ах же он...гурмэ эдакий, канашка!
Igor Tart
3 недели назад
Война это пирожки для генералов, они в период войны живут как им давно хотелось. Войны не часты, а аппетит давит на тоску.