Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Может быть нам взять пример с Украины и уже в 2030 году тоже выбрать в Президенты комика?! Темболее, у нас он даже похож
1 ставка
Если неуважать противника это является дискредитацией собственной армии которая воюет с противником ?
1 ставка
В 1945-ом году на стене Рейхстага
1 ставка
Какие места в Нью-Йорке похожи на Москву?
1 ставка
Поздравляю вас с Великим Днём 9 Мая!
1 ставка
•••
Зеленский сказал, что война это пирог, который нужно есть по кусочкам, почему он так сказал?
Ник о Дим
(182625), закрыт
2 года назад
Дополнен 2 года назад
может чтоб .. не подавиться?
Лучший ответ
Владимир Белозерский
2 года назад
Он сказал "Пасть порву, придётся кусать по немногу". Он, не подумал. Другие будут кусать по многу. Ему может остаться только Кыйив. В кругу друзей варежкой не щёлкай.
Остальные ответы
За Россию!
2 года назад
Опять обдолбился?
Мегаваттник
2 года назад
Он не сказал, что его нужно нюхать полосками?
большой аргентинский Скот
2 года назад
кусочек белгорода откусим
кусочек воронежа-до урала
сибирь си
Анастасья Александровна ...
Высший разум (130549)
2 года назад
Ну рискни херой.......
Иван
2 года назад
когда живой щит из вас закончиться то я ему буду откручивать нехочухи. и вовочке тоже. мои денюшки
На небе Бог, на Земле Россия!
2 года назад
сложно понять высеры наркомана
это говорят тяжёлые наркотики , их способны понять лишь они же
Невидаль Обыкновенная
2 года назад
Он наверное имел ввиду, что количество воюющих "украинцев" невозможно уменьшить в ноль очень быстро.
здравствуйте, я из госдепа. досвидания.
2 года назад
Война с Россией — пирог. Разом этот «пирог» не устранить, поэтому его нужно делить по кусочкам, решая проблему постепенно.
Серый
2 года назад
Если сможешь открыть ссылку на тик ток там короткий ролик, узнаешь ответ на свой вопрос и на многие другие
https:// vm .tiktok.com/ZMYwppNP8/
Ник о Дим
Искусственный Интеллект (182625)
2 года назад
у меня нет тиктока
Серый
Просветленный (38158) Равнов Владимир, было бы желание, я вообще то с браузера смотрел
Валерий Макаров
2 года назад
Он же пояснил. Россия слишком большой пирог и если попытаться этот пирог сразу съесть, то можно рот порвать.
Waldemar Henzel
2 года назад
похоже он сильно с Кличко подружился- и вот по кусочкам мужиков сдает!!
Сгущёночный маньяк.
2 года назад
Ну он-то толк войне знает ни разу не служивший в армии клоун, с очередной репризой.
Агнесса Шантфлери
2 года назад
Ах же он...гурмэ эдакий, канашка!
Igor Tart
2 года назад
Война это пирожки для генералов, они в период войны живут как им давно хотелось. Войны не часты, а аппетит давит на тоску.