Если светлой души человек - агностик подойдёт к двум зреющим демонам в лице веры и атеизма, спорящих о Боге и скажет им

Захаров Александр Оракул (55985), закрыт 3 недели назад
  • Хватит уже врать о Боге, достали уже своим враньем всех и Бога тоже, что ему ответят эти обманщики?
Лучший ответ
светлый облак Оракул (74362) 1 месяц назад
Перед каким же выбором стоит человек в решении этого основного вопроса жизни?

Они ему ответят следующее:
А) верующие: есть только один путь, позволяющий убедиться в бытии или небытии Бога – путь религиозной жизни. Иного способа просто не существует.
Б) атеисты-они скажут, что знают, а не верят.
Но и те и другие могут сказать:
В) про агностиков на самом деле: агностицизм, по существу, не может претендовать на мировоззренческий статус, поскольку в принципе отрицает за человеком возможность сколько-нибудь достоверного ответа на главнейшие мировоззренческие вопросы: о бытии Бога и бессмертии души, природе добра и зла, истине и смысле жизни и т.д.
То есть тебя они обвинят в том, что ты отрицаешь возможность достоверного познания в принципе.
Захаров АлександрОракул (55985) 1 месяц назад
Агностики не врут о Боге, это главное, а ждут когда Наука Будущего откроет все тайны устройства Мироздания.
Остальные ответы
Святой Амнезий Оракул (68672) 1 месяц назад
Ложь - способ существования церковной веры. Без лжи церковная вера издохнет...
Все религии врут о Боге, включая атеизм и будлизм
Святой Амнезий Оракул (68672) Захаров Александр, Это не может служить оправданием церковной веры.
Любовь Г. Оракул (60568) 1 месяц назад
зреющие демоны?? на ветке чтоли висят? осени ждут?? а урожаи велики таких "плодов" ?
я не могу. над Захаровым можно смеяться долго.
И кухарка стали управлять государством в лице Раисы Максимовны, что получилось мы испытали на себе лично.
Любовь Г. Оракул (60568) Захаров Александр, не нужно смешивать религию и политику
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (169183) 1 месяц назад
Практически ВСЕ атеисты агностики ибо признают бесконечность познания.
И да, агностицизм это про познание а не про отношение к придумке верующих.
Да, да, атеисты уже за агностиков решают, раньше говорили это не то ни се.
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (169183) 1 месяц назад
Атеисты не решают а агностиками и являются
Захаров Александр Оракул (55985) Юрий Полоцкий, атеисты верят в свои домыслы свято, у агностиков нет веры в домыслы
Плохо жить когда с логикой беда и чего делать тогда?
Брать и искажать понятия
Захаров Александр Оракул (55985) Юрий Полоцкий, ты не видишь вранья атеистов о боге, надо допускать ошибку, тогда вранья не будет
Илья Пророков Просветленный (29844) 1 месяц назад
Значит и он не лучше их, ибо нормальный чел к спорящим не подходит)
Они сами не знали про себя до появления Безобманства
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (126072) 1 месяц назад
Вранье что они демоны и что достали Бога
Реши за Бога, что твое враньё о Нем Ему нравится
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (126072) Захаров Александр, зачем ты решил что не нравится?
игорь ореховский Искусственный Интеллект (468545) 1 месяц назад
Его как и тебя пошлют на три буквы ,дальше ты все равно ничего не видишь
Никакой культуры у врущих о Боге нет
Дедуля Оракул (58961) 1 месяц назад
Ты уже нашёл их? Вот и спрашивай у них.
Ну точно, это не ты.
Дедуля Оракул (58961) Захаров Александр, Чё уже спросил? Ну тавда азвиняй!
ХариСтос Просветленный (40853) 1 месяц назад
Что помогать дураку это.......
Не говори, про дураков - лжекришноидов точно сказано
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (254613) 1 месяц назад
Что он дурак и никакой не агностик, раз признает однозначно наличие бога.
Это твоя вера фанатика атеизма
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (254613) Захаров Александр, Сашик!! А где же словесный понос про зреющего демона? Где тявканье Моськи? Где наконец, твое величие, как Основателя? Блин... что то ты не в форме сегодня. Надо тебя подлечить летающим горшком.