Если светлой души человек - агностик подойдёт к двум зреющим демонам в лице веры и атеизма, спорящих о Боге и скажет им

Захаров Александр Оракул (62675), закрыт 11 месяцев назад
  • Хватит уже врать о Боге, достали уже своим враньем всех и Бога тоже, что ему ответят эти обманщики?
Лучший ответ
светлый облак Оракул (85630) 11 месяцев назад
Перед каким же выбором стоит человек в решении этого основного вопроса жизни?

Они ему ответят следующее:
А) верующие: есть только один путь, позволяющий убедиться в бытии или небытии Бога – путь религиозной жизни. Иного способа просто не существует.
Б) атеисты-они скажут, что знают, а не верят.
Но и те и другие могут сказать:
В) про агностиков на самом деле: агностицизм, по существу, не может претендовать на мировоззренческий статус, поскольку в принципе отрицает за человеком возможность сколько-нибудь достоверного ответа на главнейшие мировоззренческие вопросы: о бытии Бога и бессмертии души, природе добра и зла, истине и смысле жизни и т.д.
То есть тебя они обвинят в том, что ты отрицаешь возможность достоверного познания в принципе.
Захаров АлександрОракул (62675) 11 месяцев назад
Агностики не врут о Боге, это главное, а ждут когда Наука Будущего откроет все тайны устройства Мироздания.
Остальные ответы
Святой Амнезий Оракул (78367) 12 месяцев назад
Ложь - способ существования церковной веры. Без лжи церковная вера издохнет...
Захаров АлександрОракул (62675) 12 месяцев назад
Все религии врут о Боге, включая атеизм и будлизм
Святой Амнезий Оракул (78367) Захаров Александр, Это не может служить оправданием церковной веры.
Любовь Г. Оракул (81890) 12 месяцев назад
зреющие демоны?? на ветке чтоли висят? осени ждут?? а урожаи велики таких "плодов" ?
я не могу. над Захаровым можно смеяться долго.
Захаров АлександрОракул (62675) 12 месяцев назад
И кухарка стали управлять государством в лице Раисы Максимовны, что получилось мы испытали на себе лично.
Любовь Г. Оракул (81890) Захаров Александр, не нужно смешивать религию и политику
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195931) 12 месяцев назад
Практически ВСЕ атеисты агностики ибо признают бесконечность познания.
И да, агностицизм это про познание а не про отношение к придумке верующих.
Захаров АлександрОракул (62675) 12 месяцев назад
Да, да, атеисты уже за агностиков решают, раньше говорили это не то ни се.
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (195931) 12 месяцев назад
Атеисты не решают а агностиками и являются
Захаров Александр Оракул (62675) Юрий Полоцкий, атеисты верят в свои домыслы свято, у агностиков нет веры в домыслы
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (195931) 11 месяцев назад
Плохо жить когда с логикой беда и чего делать тогда?
Брать и искажать понятия
Захаров Александр Оракул (62675) Юрий Полоцкий, ты не видишь вранья атеистов о боге, надо допускать ошибку, тогда вранья не будет
Илья Пророков Просветленный (33140) 12 месяцев назад
Значит и он не лучше их, ибо нормальный чел к спорящим не подходит)
Захаров АлександрОракул (62675) 11 месяцев назад
Они сами не знали про себя до появления Безобманства
Илья ПророковПросветленный (33140) 11 месяцев назад
Вот жи)
Иона Зоинский Оракул (79704) 12 месяцев назад
они ответя-пошел на х.й
светлый облакОракул (85630) 11 месяцев назад
несерьёзно!

Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) 12 месяцев назад
Вранье что они демоны и что достали Бога
Захаров АлександрОракул (62675) 11 месяцев назад
Реши за Бога, что твое враньё о Нем Ему нравится
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) Захаров Александр, зачем ты решил что не нравится?
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511858) 12 месяцев назад
Его как и тебя пошлют на три буквы ,дальше ты все равно ничего не видишь
Захаров АлександрОракул (62675) 11 месяцев назад
Никакой культуры у врущих о Боге нет
Дедуля Оракул (74113) 12 месяцев назад
Ты уже нашёл их? Вот и спрашивай у них.
Захаров АлександрОракул (62675) 11 месяцев назад
Ну точно, это не ты.
Дедуля Оракул (74113) Захаров Александр, Чё уже спросил? Ну тавда азвиняй!
Ведическое_Харистианство Оракул (62369) 11 месяцев назад
Что помогать дураку это.......
Захаров АлександрОракул (62675) 11 месяцев назад
Не говори, про дураков - лжекришноидов точно сказано
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271184) 11 месяцев назад
Что он дурак и никакой не агностик, раз признает однозначно наличие бога.
Захаров АлександрОракул (62675) 11 месяцев назад
Это твоя вера фанатика атеизма
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271184) Захаров Александр, Сашик!! А где же словесный понос про зреющего демона? Где тявканье Моськи? Где наконец, твое величие, как Основателя? Блин... что то ты не в форме сегодня. Надо тебя подлечить летающим горшком.
Aleks Искусственный Интеллект (341854) 11 месяцев назад
Настучат ему по тыкве колотушками.