Как подключить изображение с пк на телевизор без проводов?

Ssgsg Dvd Ученик (31), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Почта Отзывов Мудрец (19917) 11 месяцев назад
В теории по Вай Фай может можно
Ssgsg DvdУченик (31) 11 месяцев назад
А как
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101447) 11 месяцев назад
Никак. Ну или делать ДЛНА сеть через роутер по вф но это геморой и только для кино пойдет. Про игры сразу забудь по воздуху там отклик будет в 10 раз выше
Ssgsg DvdУченик (31) 10 месяцев назад
Тццццц..... Я просто на своём телеке увидел что можно установить стим ремоут плей (в местным гугл плей только, там вообще почти не чего нет)
Подключил пк к телеку и играл