Остановка на мопеде 12 лет.

Никита Тимаков Ученик (97), закрыт 3 дня назад
Подскажите, что будет если ДПС остановят мопед альфу 110 кубов. Мне 12 лет, прав соответственно нет)
Лучший ответ
Ivan Sviridov Мудрец (12016) 1 месяц назад
штрафстоянка для мопеда, штраф для родителей. а они тебя догонят 100%, у них мотики мощные.
Остальные ответы
Саша Просветленный (27449) 1 месяц назад
Мимо объедь. Иначе родителей могут попросить что нибудь ненужное
hame1eon Профи (843) 1 месяц назад
Ну родители заплатят за эвакуатор, на нахождение его на штрафстоянке, штраф на родоков. За раздолбайство твоих родителей, к ним может еще придти дядя майор из органов опеки. Короче батин ремень тебя ждет
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (366819) 1 месяц назад
Загибай пальцы:
- 15 тыс за управление без ВУ + штрафстоянка + все сопутствующие (отсутствие реги, номеров, страховки и пр).
- Штрафы родителям на админкомиссии + 30 тыс за передачу руля.
- Учет в УУП, учет в КДН (с хорошей работой в будущем малолетка сразу попрощается).
От себя: увижу - тут же позвоню в ДПС (настучу). И даже совесть мучить не будет.