Остановка на мопеде 12 лет.

Никита Тимаков Ученик (137), закрыт 10 месяцев назад
Подскажите, что будет если ДПС остановят мопед альфу 110 кубов. Мне 12 лет, прав соответственно нет)
Лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (45986) 11 месяцев назад
штрафстоянка для мопеда, штраф для родителей. а они тебя догонят 100%, у них мотики мощные.
Остальные ответы
Саша Просветленный (29813) 11 месяцев назад
Мимо объедь. Иначе родителей могут попросить что нибудь ненужное
hame1eon Профи (939) 11 месяцев назад
Ну родители заплатят за эвакуатор, на нахождение его на штрафстоянке, штраф на родоков. За раздолбайство твоих родителей, к ним может еще придти дядя майор из органов опеки. Короче батин ремень тебя ждет
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415134) 11 месяцев назад
Загибай пальцы:
- 15 тыс за управление без ВУ + штрафстоянка + все сопутствующие (отсутствие реги, номеров, страховки и пр).
- Штрафы родителям на админкомиссии + 30 тыс за передачу руля.
- Учет в УУП, учет в КДН (с хорошей работой в будущем малолетка сразу попрощается).
От себя: увижу - тут же позвоню в ДПС (настучу). И даже совесть мучить не будет.