У луны есть ядро как у земли?

Leva Dalnii Гуру (3391), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397446) 12 месяцев назад
Это остывшая планета. Холодный глиняный шарик.
Ник Вас Искусственный Интеллект (295467) 12 месяцев назад
А кто вам сказал что у Земли есть ядро? Самая глубокая скважина это 13 км., что там дальше никто не знает,.
А что насчет Луны, так это кусок Земли (возможно Атлантида). Посмотрите на карту Земли, когда то Америка, Бразилия , Африка, да и вся Европа с Россией, это был один континент. А для баланса не хватает ещё одного континента, вот он и есть Луна.
Cергей Васильевич Оракул (94289) 12 месяцев назад
Уже нет. А, скорее всего, никогда и не было. Маленькая она.