Основные 5-7 жанров в музыки

Ульяна Хаггиваговова Ученик (171), закрыт 10 месяцев назад
Делаю небольшой проект, про каждый из перечисленных жанров должна рассказать. в интернете нахожу только основные 20 жанров.... это слишком много.Помогите выделить 5-7 из них
Лучший ответ
Остальные ответы
tricky Гуру (3627) 11 месяцев назад
Медивал, ренессанс, барокко, классицизм, романтизм, модернизм и русский рэп
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) 11 месяцев назад
В музыке существует множество жанров и направлений. Однако, если говорить о наиболее популярных жанрах, то можно выделить следующие: рок, поп-музыка, хип-хоп, джаз, классическая музыка и электронная музыка
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316070) 11 месяцев назад
Поп
джаз
рок
рэп
классика
фолк

В 6 уложился.

Ой, электронную точно стоит добавить.
жмых Мудрец (19997) 11 месяцев назад
Рок
Блюз и рнб
Поп
Джаз
Классика
Фолк и этника
Электроника
Рэп
Алексей Юдин Просветленный (41675) 11 месяцев назад
Мне было бы про следующие жанры интересно рассказать: прогрессив рок, джаз, классическая музыка, народная музыка, эмбиент
Кисточка Гуру (3707) 11 месяцев назад
Основных не 5-7, а ровно три: песня, танец и марш.
Hazy, Lazy, Crazy Daze Of Summer Мыслитель (5272) 11 месяцев назад
Рок Музыка
Хип-Хоп Музыка
Поп Музыка
Академическая Музыка
Народная Музыка
Духовная Музыка
Джаз