А как мдераторы видят, что я отправляю заявки в друзья и пишу чтото

Мишка Медников Новичок (0), на голосовании 10 месяцев назад
Я создал аккаунт вчера. И начал добавлять друзей и писать им что это я. Но как только я несколько раз так сделал. У меня вылетело приложение я захожу и написано аккаунт заблокирован навсегда. Первый вопрос ЗА ЧТО МОГЛИ ТАК ПОСТУПИТЬ?
Второй вопрос КАК АГЕНТЫ ЭТО УВИДЕЛИ. ОТ СВОЕГО ЛИЦА ЧТО-ЛИ? ИЛИ КТО-ТО КИНУЛ ЖАЛОБУ
Голосование за лучший ответ
mealan Просветленный (40528) 11 месяцев назад
а есть еще тупее вопросы?
Мишка МедниковНовичок (0) 11 месяцев назад
Ты бы лучше не строил из себя умного, а ответил бы мне на второй вопрос. Да первый тупой
mealan Просветленный (40528) Владимир Красноперов, я те расскажу тайну, никто из себя никого не строит, это ты просто тупой.
ePSP Мыслитель (9351) 11 месяцев назад
i know your IP
Мишка МедниковНовичок (0) 11 месяцев назад
Ты бы лучше не строил из себя умного, а ответил бы мне. Если я не знаю и мне интересно
Rii Gii Мыслитель (6264) 11 месяцев назад
Это такая система против спама, никто никак не видел это на автомате получается любым способом. примеру в переменную записывается сколько ты добавил друзей и при каждом добавленном она увеличивается, ну а потом уже условная конструкция работает и банит
Мишка МедниковНовичок (0) 11 месяцев назад
А мог кто-то кинуть жалобу?
Rii Gii Мыслитель (6264) Нет, жалобы чаще всего игнорируются, замечают тогда когда ну прям запрет запретов