Игры
Новости
Поиск
VK Combo
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Философия, Непознанное
Мистика, Эзотерика
Психология
Религия, Вера
Философия
Прочее непознанное
Вопросы - лидеры.
Как бы вы хотели жить?
1 ставка
Кому вообще под силу вас просчитать... и в итоге - понять??
1 ставка
Дайте мне ваших 5 советов для счастливой жизни?) Вы же знаете их?)
1 ставка
Запоминаете ли вы что кто пишет, есть персональная картина каждого отдельного ответчика?
1 ставка
Бывают ли идеальные люди?
1 ставка
•••
Какую технику эмоционального интеллекта применяете для улучшения способности разрешать конфликты со своим партнером?
Дидактилос из Эфеса
(217), закрыт
4 дня назад
Проголосовало
5 чел
Варианты ответов
Техника эмпатии, чтобы лучше понимать чувства и нужды своего партнера в конфликтных ситуациях.
Техника саморегуляции, чтобы контролировать свои эмоции и избегать реакций, которые могут ухудшить конфликт
Активное слушание и подтверждения, дабы убедиться: я правильно понимаю точку зрения партнера.
Поиск компромисса, чтобы найти решение, которое будет удовлетворительным для обоих партнеров.
Техника социальной компетентности, чтобы знать, как выказывать свои чувства и потребности конструктивным образом.
Техника управления конфликтами, чтобы разбираться в причинах конфликта и разработать стратегию для разрешения ситуации.
Техника межличностного общения, чтобы управлять своими межличностными отношениями со своим партнером.
Без ответа.
Комментарии
Сергей Карев
Мастер (1659)
1 месяц назад
Когда будет партнер, забудешь про этот бред. А партнер будет, кода забудешь про этот бред.