Всегда заглавные буквы iPhone

Илья Штурман Ученик (195), на голосовании 10 месяцев назад
Нигде не нашел ответ на свой вопрос, но у меня на клавиатуре айфон всегда заглавные буквы. Включен капс или нет - они всегда заглавные, на фото ниже показал. Как это исправить? Надо чтобы без капса буквы были маленькие, а с ним, логически - большие. спасибо за помощь
Голосование за лучший ответ
ePSP Мыслитель (9353) 12 месяцев назад
iphone
скопируй и вставь куда надо
Илья ШтурманУченик (195) 12 месяцев назад
дело не в этом. сами буквы на клавиатуре всегда большие, даже если я печатаю маленькие, просто именно на ней они все равно как капс отображаются.
ePSP Мыслитель (9353) Илья Штурман, у меня тоже (ифон 4)