Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос тем, кто шарит за Backrooms..

Фриск Дриимурр Гуру (4947), на голосовании 10 месяцев назад
На уровне 974, по-вашему, можно остаться на всю жизнь, или Китти будет злиться и атаковать нас? А если так, то можно этого избежать, по типу играть с ней во что-то и.т.п.?
Голосование за лучший ответ
Чай Зелёный Знаток (275) 11 месяцев назад
Подтверждённых случаев нет, но я думаю, что это вполне возможно. Правда, Китти скорее всего будет не очень довольна, но она не враждебна.