Вопрос тем, кто шарит за Backrooms..

Фриск Дриимурр Гуру (2676), на голосовании 5 дней назад
На уровне 974, по-вашему, можно остаться на всю жизнь, или Китти будет злиться и атаковать нас? А если так, то можно этого избежать, по типу играть с ней во что-то и.т.п.?
Голосование за лучший ответ
Чай Зелёный Ученик (230) 1 неделю назад
Подтверждённых случаев нет, но я думаю, что это вполне возможно. Правда, Китти скорее всего будет не очень довольна, но она не враждебна.