Девушка сказала, что у нее пропали чувства

Anton Bukin Ученик (144), на голосовании 10 месяцев назад
Последний раз сильно поссорились с девушкой, когда же я начал ее возвращать сказала, что ей теперь не важно, рядом я или нет. До этого принимала лекарства, которые влияли на психологиеское состояние. Отношения все таки вернул, но теперь она не говорит в ответ, что любит меня, говорит, что не знает, что чувствует. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200399) 12 месяцев назад
а лучше попрощатся иначе тебе это всё боком пойдет!!
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) 12 месяцев назад
Я понимаю, что это может быть трудно для вас. Важно понимать, что чувства могут изменяться со временем и это нормально. Вам может помочь попробовать понять, что происходит в жизни вашей девушки и почему она чувствует себя так. Попробуйте обсудить это с ней и выслушать ее точку зрения. Если она принимает лекарства, которые влияют на ее психологическое состояние, то возможно стоит обратиться к специалисту за помощью.
Maya Chandter Мастер (1090) 12 месяцев назад
Самое главное не расстраивайся. Займись собой и будь интереснее тогда девки начнут ценить себя
Мария Рогачева Мудрец (13726) 12 месяцев назад
Продолжайте встречаться, как ни в чём ни бывало, и сердечко девушки "растает".
Лена-пена Искусственный Интеллект (673316) 12 месяцев назад
А чë, у нас не спросил, ссориться или нет.
Пиписёныш Просветленный (32034) 11 месяцев назад
Забыть её, всё кончено, и не восстановить ничего.