Ваша учётная запись была отключена

Типо Пон Знаток (421), на голосовании 10 месяцев назад
Сегодня зашёл в Дискорд, через какое-то время меня выкидывает из аккаунта. Когда пытаюсь зайти обратно мне пишет "Ваша учётная запись была отключена" из за чего может быть и через сколько это пройдет
Голосование за лучший ответ
Ping Pong Знаток (287) 11 месяцев назад
чекни почту
Типо ПонЗнаток (421) 11 месяцев назад
На почте ничего
Ping Pong Знаток (287) Типо Пон, тогда хз. может быть еще не отправили
lion4ik Искусственный Интеллект (106760) 11 месяцев назад
Посмотри приходили ли уведомления какие то на почту, попробуй через сайт зайии
drtjjrt drtjrt Профи (620) 11 месяцев назад
Если ваша учетная запись была отключена, это может быть связано с нарушением правил Discord. Существует несколько причин, по которым ваша учетная запись может быть отключена, включая нарушение правил поведения на серверах, нарушение авторского права, использование неодобренных программ или ботов, мошенничество и т.д.

Чтобы восстановить доступ к своей учетной записи, вам следует обратиться в службу поддержки Discord и узнать причину блокировки. Если причина блокировки не связана с серьезным нарушением, вы можете попросить администраторов разблокировать вашу учетную запись. Если же причина блокировки связана с серьезным нарушением, то восстановление доступа может быть затруднено или невозможно.

Время, необходимое для разблокировки вашей учетной записи, зависит от причины ее блокировки и может занять от нескольких часов до нескольких дней.