Кто часто и подолгу бывает "не в ресурсе", как вы справляетесь?

Космокоть Шрёдингера Ученик (3), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр ЛОСАРЖ Мыслитель (7824) 12 месяцев назад
Такое бывает у людей,живущих по принципу аккумулятора....Они не выходили из своего кокона и не имели подленного пребывания в единстве,где энергии не возможно потратить.она везде и во всем.
Космокоть ШрёдингераУченик (3) 12 месяцев назад
Я теперь не могу медитировать, навязчивые мысли меня задрали(