Моды на My singing monster

Савелий Золотарёв Знаток (322), на голосовании 10 месяцев назад
Друг скинул мод я его установил, а мсм вылетает. Попробовал запустить на виртуальной машине и там всё работает. Что мне делать
Телефон Xiaomi Redmi Note 10T
Голосование за лучший ответ
Ping Pong Знаток (287) 11 месяцев назад
скачай телефон на эмулятор
Савелий ЗолотарёвЗнаток (322) 11 месяцев назад
Чего ?
Савелий ЗолотарёвЗнаток (322) 11 месяцев назад
Есть виртуальная машина и там всё работает. А мне надо чтобы м без неё работало
Ping Pong Знаток (287) Савелий Золотарёв, ну скачай виртуалку на телефон