А могут ли за пирсинг выгнать , когда ты в девятом классе и планируешь выпуститься из него?

Evgesha.soov@. Ученик (185), на голосовании 11 месяцев назад
Учусь в Гимназии , иду в 9 класс.
Уговорил маму, разрешила мне сделать летом пирсинг (бридж). У меня две одноклассницы есть с пирсингами носа , ходят с начала года , никто их не ругал вроде... И пара старшеклассниц тоже ходят. Не знаю , делать или нет? Или потерпеть уже до конца школы? Это повлияет вообще как-то на учебу там , пирсинг то этот заметный.. Или другой сделать.
Голосование за лучший ответ
Фиона Главный аппендикс Ученик (231) 1 год назад
Сделай тоннели в ушах, будет лучше выглядеть и не так сильно отчитывать. Помню по своему опыту
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161620) 1 год назад
У нас один так проколол ухо, почти туннель. Весь такой из себя ходил...на филфаке. А потом устроился учителем, серьгу из уха вынял. И такой красивый со шрамом на ухе теперь ходит.) Уже 20+ лет.)
shtopor99 Знаток (359) 1 год назад
Я БУДУ ТЕБЯ ПЕТУШИТЬ ПОСТОЯННО