Как поговорить с тренером

nastya broduykova Ученик (132), на голосовании 10 месяцев назад
как поговорить с тренером в бассейне чтобы сразу перейти к другому. хотела перезаписаться и мне сказали что будет скандал, а я не хочу ходить к своему тренеру(стала очень грубой)
Голосование за лучший ответ
Тимофей Панченко Мыслитель (6470) 11 месяцев назад
Зачем с ней говорить? Берёшь и уходишь. Пусть сама делает выводы в меру своего развития
nastya broduykovaУченик (132) 11 месяцев назад
меня не могут перезаписать из за того что я не могу с ней поговорить (
Тимофей Панченко Мыслитель (6470) nastya broduykova, значит подходишь к ней и говоришь мол хочу перезаписаться а на её вопросы мол "почему" говори что "ваш подход мне не подходит" и всё, ограничивайся этим