Рано отключили отопление, холодно же?

Вполне Фор Мудрец (10962), на голосовании 11 месяцев назад
Это мурашки, видите?
Голосование за лучший ответ
drtjjrt drtjrt Профи (620) 1 год назад
Как я понимаю, это шутливый комментарий к фотографии, которой, к сожалению, я не могу увидеть, так как здесь только текстовое сообщение. Однако, если вы испытываете холод, рекомендую надеть теплую одежду или включить обогреватель. Если вы живете в арендованном жилье, обратитесь к управляющей компании или арендодателю, чтобы решить проблему с отоплением.
Яшка Артиллерист Просветленный (46972) 1 год назад
с такой шерстью можно на снегу спать
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 12 месяцев назад
Какой же человек капризное существо!Неделю назад стонали-жарко,даже с открытым окном душно,отключите отопление!Теперь опять-холодно,заморозили,включите обратно.
deleted account Мыслитель (5395) 12 месяцев назад
да, у нас по всей квартире холод неимоверный стоит, ещё и на улице ветродуй. а мурашки фоткать необязательно было:))
Вполне ФорМудрец (10962) 12 месяцев назад
Обязательно
deleted account Мыслитель (5395) зачем? я то знаю, как мурашки выглядят. я когда в сибирь ездила, у меня там мурашки размером с прыщи были..