Если люди не могут увидеть молекулу тогда почему представляют молекул вот такими?

Вовтут Ввлыты Знаток (393), на голосовании 11 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
Может они вовсе не такие?
Голосование за лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 12 месяцев назад
Это условное изображение. Настоящих фотографий молекул в интернете есть.
Кравченко Евгений Профи (791) 12 месяцев назад
такой образ выбрали, как химическо-физическую модель молекулы, для удобства
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188120) 12 месяцев назад
это атом...молекулы не такие...я их во сне видел
Вовтут ВвлытыЗнаток (393) 12 месяцев назад
))
Дивергент Высший разум (1644968) 12 месяцев назад
С чего ты взял, что они их представляют такими? Это сильно упрощенная модель молекул.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804972) 12 месяцев назад
Нипочему не представляют. Это всего лишь условное изображение. Модель.