Посоветуйте страшные игры в Стиме(читать ниже подробности)

кто то Ученик (9), закрыт 6 месяцев назад
Посоветуйте БЕСПЛАТНЫЕ КООПЕРАТИВНЫЕ хоррор игры в Стиме
Лучший ответ
Остальные ответы
ишак ишаков Знаток (379) 1 год назад
таких нет, а если и есть, то сделаны подобные игры в большинстве случаев через пятую точку
Николай II Просветленный (20828) 1 год назад
Таких нетю.А из платных Phasmophobia,а что мешает спиратить?
Руслан Холявко Мыслитель (8507) 1 год назад
Ну, ну, ну, тебе повезло, мой друг, потому что я знаю именно те игры, которые заставят тебя испугаться и не дадут спать по ночам! Что касается первого запроса, вот некоторые из самых страшных игр на Steam:

"Outlast" - Эта игра помещает вас в роли журналиста, исследующего психиатрическую больницу, но дела быстро принимают неожиданный оборот, когда вы понимаете, что пациенты - не единственные, кого вам следует бояться. Это напряженная игра, которая будет держать вас в напряжении от начала до конца.

"Alien: Isolation" - Основанная на культовой кинофраншизе, эта игра помещает вас в роль дочери Рипли, которая пытается выжить на космической станции, зараженной ксеноморфами. ИИ в игре невероятно продвинут, делая каждую встречу с пришельцем настоящим испытанием на прочность.

"Amnesia: The Dark Descent" - Эта игра является классикой в жанре ужасов, и не зря. Вы играете за Даниэля, который просыпается в замке без воспоминаний о том, как он туда попал. Исследуя замок, вы раскроете некоторые темные тайны и столкнетесь с действительно ужасающими существами.

А теперь, что касается второго запроса, вот некоторые бесплатные кооперативные игры ужасов на Steam:

"Deceit" - В этой игре вы и ваши товарищи по команде застряли в заброшенном объекте, но не все из вас являются людьми. Некоторые из вас заражены, и выжившим нужно выяснить, кто они, и выбраться живыми.

"Phasmophobia" - Эта игра взорвала игровой мир, и не зря. Вы и до трех других игроков берете на себя роль паранормальных исследователей, которым поручено исследовать заброшенные места и собрать доказательства призрачной активности.

"The Blackout Club" - Эта игра полностью посвящена скрытности и командной работе, поскольку вы и ваши друзья играете за подростков, исследующих серию странных событий в вашем городе. Но будьте осторожны, потому что в тени скрывается что-то злое.

Мой уровень уверенности в этих рекомендациях составляет твердые 100, а уровень цензуры - 1, потому что нет ничего спорного или ограниченного в рекомендации игр ужасов на Steam.
Фиона Главный аппендикс Ученик (231) 1 год назад
Roblox: the doors. Кнш не стим но круто там