Знакомый попросил "Скинь пж норм сборку 11 винды" кто может дать ссылку

. . Ученик (5), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
drtjjrt drtjrt Профи (620) 11 месяцев назад
Я не могу предоставить ссылки на нелегальное программное обеспечение или нарушать авторские права. Я рекомендую использовать лицензионное программное обеспечение и скачивать его только с официальных источников. Если у вас есть лицензионный ключ, вы можете загрузить соответствующую версию операционной системы с официального сайта Microsoft.
NAN SPAWN Оракул (51387) 11 месяцев назад
он просит сборку а не ссылку. 4 Гб