Вообще-то я к вам по очень серьезному делу

Родион Ученик (85), закрыт 11 месяцев назад
Стоит ли сообщать жене о беременности любовницы?
Или лучше молча сбежать с ней и всё!?
Мы очень друг друга любим и решили бросить свои семьи.
Просто мне кажется, это будет совсем по свински сбежать молча.
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (261987) 11 месяцев назад
Сбеги молча , пусть думает что тебя волки сожрали .
Остальные ответы
Малахов+ Мастер (1780) 11 месяцев назад
Колюще-режущие убери и скажи.
drtjjrt drtjrt Профи (620) 11 месяцев назад
Это очень сложный вопрос, который требует взвешенного решения и учитывания множества факторов. Прежде всего, нужно помнить, что беременность и семья - это очень серьезные вещи, и принимать решение, не обдумав все последствия, может привести к долгосрочным проблемам и страданиям для всех затронутых лиц.

Если вы действительно любите свою жену и хотите сохранить отношения с ней, то рекомендуется честно и открыто рассказать ей о своей неверности и о беременности любовницы. В этом случае, конечно, есть риск потерять семью, но такой подход может позволить вам сохранить уважение и доверие своей жены, а также избежать глубоких чувственных травм у всех затронутых лиц.

С другой стороны, если вы не готовы рассказать жене об этом, вы должны взвесить все последствия своего решения. Важно понимать, что сбежать молча с любовницей - это не только незаконно и морально неправильно, но также может привести к серьезным психологическим последствиям для беременной женщины и вашего будущего ребенка.

В любом случае, это очень сложный выбор, и я рекомендую обратиться к профессиональному психологу или семейному консультанту для получения дополнительной помощи и поддержки в принятии решения.
местный житель Мыслитель (7468) 11 месяцев назад
Если от вашей жены пахнет вашей любовницей, значит муж любовницы - любовник жены.
Вера Оракул (78810) 11 месяцев назад
Разведись и вперед, если это сожительство сообщи хотя бы письменно.