Как купить игру в Стиме в РФ?

кто то Ученик (9), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
why ask Просветленный (34371) 1 год назад
Без обходных путей никак
wheeyeu Мыслитель (7834) 1 год назад
В смысле ту игру, которая недоступна в России?
кто тоУченик (9) 1 год назад
Вообще в принципе как купить игры в Стиме, может есть сайт с ключами ( не скам) и прочие способы
wheeyeu Мыслитель (7834) кто то, закинуть деньги, допустим через qiwi Казахстан, это легко и без всяких левых сайтов
Кирилл Соломинов Мастер (1873) 1 год назад
Через сторонние сайты, как плати ру.
Если закрытые игры для ру сегмента, то менять регион аккаунта
Аней Вилджим Высший разум (185874) 1 год назад
Ну, те игры, что в Стиме продавать не перестали, покупаются через пополнение кошелька Стима через QIWI с конвертацией в тенге и назад, а те, что сняли в продаже, через посредников, манипуляции с иностранными аккаунтами и торговцев ключей
ишак ишаков Знаток (379) 1 год назад
1 способ: купить ключ от игры. лучше всего покупать на SteamBuy, т.к это проверенный всеми сайт.
2 способ: регаем казахский киви, конвертируем рубли в казахскую валюту, с казахского киви закидываем деньги на стим, покупаем игру.
Денис Варга Искусственный Интеллект (193497) 1 год назад
Закинуть деньги на киви
Перевести в тенге
Перевести на стим
Alex Morgan Оракул (66366) 1 год назад
Если издатель не ушел с российского рынка, поможет кошелек WebMoney в WMZ (виртуальных долларах), либо кошелек QIWI в тенге. Первым способом комиссия практически нулевая, во втором она больше, но этот способ немного проще. А если ушел, можно либо купить ключ на стороннем сайте, либо изменить регион аккаунта на Казахстан через посредника и пополнять кошелек теми же Qiwi и WebMoney. В этом случае посредник покупает самую дешёвую игру с казахской карты под казахским IP (или даёт вам реквизиты, это как вы договоритесь). После изменения региона нельзя покупать новые игры в течении 3 дней и возвращать игру, купленную для "переезда", иначе можно получить КТ. После смены региона можно будет покупать любые игры, в том числе и от издателей, ушедших с российского рынка.
pst!! !!! Ученик (205) 11 месяцев назад
через киви переводишь и все