Я НЕ ГОДЕН ПО СКАЛИОЗУ НО МЕНЯ ХОТЯТ ОТПРАВИТЬ СЛУЖИТ ‼️❗

Не Т Ученик (85), закрыт 10 месяцев назад
Я не годен, но меня хотят заставить служит. У меня сколеоз второй степени 19гр 17гр (ниже фотографии)
Вначале мне поставили категорию годности В, но военный комиссариат отправил на доп обследования по 66 ст по непонятной причине (ниже фотографии)
На доп мне не дали прикрыть пах и я испугавшись нагнулся в итоге было 18гр 10гр
Хирург сказал что это не влияет на снимок и поставил годность Б.
Я спрашивал причину доп, но мне не нечего внятного не объяснили
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ? ?
Лучший ответ
Владимир Уфимцев Профи (526) 11 месяцев назад
защищай родину сынок,хер ,что ты безграмотный ,мы на тебя надеемся!
Остальные ответы
Андрей Многосаки Профи (678) 11 месяцев назад
беги в Казахстан!!!!! сейчас очень опасно в армию идти
или к врачу другому сходи
Oka Гуру (3644) 11 месяцев назад
Пройди независимое обследование в частной клинике. Если всё подтвердится иди к юристу.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 11 месяцев назад
Разве плохо, что не забраковали?
В наше время тех, кто не служил, девушки стыдились.
Будет гордость за себя и что вспомнить на старости лет.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (261738) 11 месяцев назад
В штабе марки облизывать , можно и со сколиозом .
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355397) 11 месяцев назад
ты годен и здоров
но ты хочеш косить
так не прокатит
Victoriya Знаток (307) 11 месяцев назад
Пройди еще аз врачей и к юристу
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411196) 11 месяцев назад
С углом фиксации сколиоза 10 градусов ты очень-очень годен к службе по категории Б-3. Но можешь потратить родительские деньги на юристов, результат не изменится. Хирург прав. Хоть змеёй изогнись, но угол фиксации от этого не меняется. Потому как он фиксирован!