Белоруссия лохонулась, все рады?

Андрей Берсенев Мастер (1219), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Selena Мыслитель (9337) 17 лет назад
Радоваться надо собственным достижениям,а не чужому несчастью.Вам чтоли эти доллары предназначены?Нет.Так чтож тогда радоваться.Когда нам эти цены поднимут,кто будет радоваться?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2098) 17 лет назад
Почему лоханулась? Просто Путин правильно провел разговор.
СП Мастер (1193) 17 лет назад
Не все еще поняли - кто лоханулся.
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Они не одиноки, так же хохлы и грузины, кто вот следующий, не как не хотят учиться на чужих ошибках !
ЛИНА Murlika Гуру (3521) 17 лет назад
МЫ РАДЫ!!!! Путин их грамотно развел молодец мужик
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 17 лет назад
Белорусия - это белорусы, так что я не рада, мне грустно
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Всем бы так лохануться - поднять цену за транзит в 2 раза, впарить прихватизированное союзное имущество по цене в 3 раза выше предложенной, и еще установить несколько новых платежей. На круг Лука еще и в плюсе.
Rus Гуру (3374) 17 лет назад
Отлично, развязка была предсказуема!
Пользователь удален Мыслитель (5191) 17 лет назад
так как то.. . но всё справедливо! если муж с женой разводятся, но мужик ходит жрать к бывшей жене - как вам? нормально? захотел быть независимым и свободным - буть независмым полностью! все эти НЕЗАВИСИМЫЕ пользуются русскими поблажками уже 15 лет! а я - россиянин - например почему то на заправке плочу за бензин туеву хучу бабла! зато а украинце любят кричать про то как москали жрут их сало запивая ихней же горилкой! (москали - на сколько я знаю по украински - длиннобородые) а по поводу чужих долоров - если у "алигархов" небудят нефтедоларей, они начнут больше бабла выковыриват у поростых людей - на нас это тоже отрозиться!