Какие ассоциации, или что вы знаете о: лимбе,центрировании,на краю обрыва, атмосферности,по лезвию ножа,срединный путь?

Алекс Ученик (8), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DOVERIE Оракул (57149) 11 месяцев назад
Не совсем понимаю, как лимб который является местом пребывания душ до того, как определится их дальнейшая траектория и психическое состояние человека, находящегося на грани срыва?
АлексУченик (8) 11 месяцев назад
Место деления, сомнения. Можно и при жизни, быть в психическом аду. На грани - значит тебя делит, ты страдаешь. Растаскивают сомнения.
Так же это полу сонное состояние, глубокого раздумья. Осветлëнное сомнение, это возможно состояние блаженства.
Жаль так мало ответов...
DOVERIEОракул (57149) 11 месяцев назад
Ну лимб тут не причём.
Это пограничное расстройство, возможно моральное выгорание или преддепрессивное состояние - апатия.