Болит под левой коленкой весь год

Анастасия Сергеевна Ученик (99), на голосовании 11 месяцев назад
Мазала мазями и ничего не проходит. Болит при сгибе, выпрямить полностью не могу. Сначала болела правая, но как-то прошла сама, после левая. К врачу боюсь....к примеру, при поднятии по ступенькам болит
Голосование за лучший ответ
Кравченко Евгений Профи (791) 12 месяцев назад
К врачу надо, без него никак не вылечить
Грустный Весельчак Мастер (1335) 12 месяцев назад
Бояться надо бездействия, а не врача. Потом могут быть осложнения