Вредно ли есть мюсли, если есть проблемы с почками?

pro negotaiaions Ученик (83), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Тимофей Панченко Мыслитель (6470) 12 месяцев назад
Какие именно проблемы?
Ну лучше не есть
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 12 месяцев назад
Нет. При почках вредно много соли и жидкости. А от мюсли ничего не будет.
Михаил Смирнов Мыслитель (8483) 12 месяцев назад
Мюсли могут содержать большое количество фосфора, который может негативно повлиять на функцию почек у людей с уже существующими проблемами. Поэтому, если у вас есть проблемы с почками, лучше проконсультироваться с врачом и следовать его рекомендациям по питанию. Возможно, вам будет рекомендовано ограничить потребление продуктов, богатых фосфором, в том числе и мюсли.