Не устанавливается виндовс 7 на виртуалку

петя гавножорек Ученик (216), на голосовании 10 месяцев назад
Я захотел установить windows 7 на VBox вроде всё нормально но когда дело доходит до перезапуска виртуалки она перезагружается но установка не продолжается а начинается заново (ну там выбрать диск на который установить и т.д) Причём на диске она остаётся но не продолжается скачивать. Как будто забыла что только что устанавливала винду. Помогите как нибудь
Голосование за лучший ответ
обдристок Гуру (2622) 11 месяцев назад
Ну ты диск с образом извлеки из неё
петя гавножорекУченик (216) 11 месяцев назад
всм?