Если колесо на трассе лопнуло и подходят люди спрашивают нужна ли помощь, что делать?

Число удачи Мастер (1777), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
частое явление, чуть что сломалось на трассе, сразу кто то подойдет или просит подвести или помогать рвется. Но это могут быть убийцы.
Лучший ответ
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108568) 11 месяцев назад
Скажи не нужна или нужна. И старайся в людном месте быть.
Остальные ответы
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) 11 месяцев назад
Если колесо на трассе лопнуло и подходят люди спрашивают нужна ли помощь, то в первую очередь необходимо оценить ситуацию и принять меры для обеспечения безопасности. Если вы можете убрать автомобиль с дороги и остановиться на обочине, то это лучший вариант. Если нет, то необходимо включить аварийную сигнализацию и поставить треугольный знак на расстоянии 50-100 метров от автомобиля1.

Если подходят люди и спрашивают нужна ли помощь, то можно попросить их позвонить в службу эвакуации или вызвать помощь2.

Никогда не садитесь в машину незнакомых людей и не давайте им свои личные данные3.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122043) 11 месяцев назад
Это работники местного шиномонтажа... Ничего личного, только бизнес...
M-402 Искусственный Интеллект (177295) 11 месяцев назад
Я всегда говорю что не нужно и я техпомощь уже вызвал. У меня карта Ангел и вызов эвакуатора и мелкой техпомощи (прикурить, заменить колеса) бесплатно.
Убийцы - это вряд ли, а вот жулье с целью развода на сервисе это скорее всего.
Число удачиМастер (1777) 11 месяцев назад
самое первое подозрение, если на ровной трассе колесо прокололо, это чистый гопстоп и убьют
M-402 Искусственный Интеллект (177295) Число удачи, да ну... А то мало гвоздей и саморезов валяется...