Учи ру помогите

Валентина Коробейникова Знаток (267), на голосовании 11 месяцев назад
Миша решил купить себе участок с домом в д. Вата. На плане изображено это домохозяйство по адресу: д. Вата, ул. Центральная, д.  4
 (сторона каждой клетки на плане равна  1 м). Участок имеет прямоугольную форму. Выезд и въезд осуществляются через единственные ворота.
При входе на участок слева от ворот в углу находится баня, а справа — пруд и беседка, отмеченная на плане цифрой  1. Площадь, занятая беседкой, равна  4 м^2
Справа в глубине территории находится жилой дом. Помимо бани, беседки и жилого дома, на участке имеется гараж, расположенный в углу, и теплица, построенная на территории огорода (огород отмечен цифрой 4). Все дорожки внутри участка вымощены тротуарной плиткой размером  0,5 м × 0,5м. Между домом и гаражом имеется площадка, вымощенная такой же плиткой. К домохозяйству планируется провести электричество.
Дополнен 12 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Зазуля Ученик (121) 11 месяцев назад
2) 20 3) 32 4) 4
Григорий КанищевПрофи (624) 11 месяцев назад
2 не правильно, остальное верно
AntoncoookУченик (147) 11 месяцев назад
во 2) 14
Nekunetsov Ученик (102) Antoncoook, Ты как нашел?
NekunetsovУченик (102) 11 месяцев назад
А как вы нашли?