Друг должен денег, как их выманить?

Дпуа Папцас Ученик (101), на голосовании 11 месяцев назад
Недавно друг у меня в игре потратил 1500 игровой валюты которая равняется 1500 рублей, но он не признает вину и не хочет возвращать деньги, что делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147637) 1 год назад
Ничего.
Дпуа ПапцасУченик (101) 1 год назад
Всмысле ничего? Я донатил в игру
отвращение Искусственный Интеллект (147637) Вы ничего не сделаете и деньги, хоть реальные, хоть виртуальные, не вернете. Можете с ними попрощаться.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157947) 1 год назад
Скажи другу, что есть некое выгодное дельце, в которое хорошо бы нам вложиться, а сам договорись с третьей стороной, что когда друг даст ему деньги, ты потом заберешь их себе. А потом скажешь другу, что дело не выгорело, нов качестве компенсации ты прощаешь ему долг
Дпуа ПапцасУченик (101) 1 год назад
Хорошая идея, но у моего друга почти нету денег и скорее всего он поэтому не отдаёт и скорее всего он никуда вкладываться не будет
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157947) Дпуа Папцас, Я сказал как вариант, если у чувака есть деньги, но он не хочет отдавать. А если их нету, то и обсуждать нечего
Maya Chandter Мастер (1090) 1 год назад
Если он не вернёт то ты всегда будешь печалиться смотреть косо на него. А с другой стороны Каким образом ты связываешь себя и порядочные отношения к себе это ведь две разные вещи
Серж Серж Оракул (70932) 1 год назад
Никак. Будет уроком никому не давать в долг.
Дпуа ПапцасУченик (101) 1 год назад
Дело в том, что я ему денег не давал, он просто взял и потратил мою игровую валюту вникуда, он просто хотел сделать мне плохо, хотя до этого мы нормально общались
Серж Серж Оракул (70932) Дпуа Папцас, Тогда просто прекрати общение с таким дерьмом.
hame1eon Профи (939) 1 год назад
нет у тебя больше друга
Hugh Искусственный Интеллект (204702) 1 год назад
друзья так не делают, делай выводы.