Почему на войну не идут детишки депутатов?

Андрей Многосаки Профи (521), на голосовании 11 часов назад
Голосование за лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (312787) 1 месяц назад
Вы в окопе? Хочу ответ.
Андрей МногосакиПрофи (521) 1 месяц назад
нет, я на диване
Андрей Многосаки, А годков-то тебе сколько боец?????
gidello Искусственный Интеллект (211516) 1 месяц назад
Много чьи детишки не идут. Мои в том числе. Потому, что гладиолус. (с)
Сергей Мыслитель (6258) 1 месяц назад
Погибать должны холопы.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (108919) 1 месяц назад
Они разбежались еще до того, как армия РФ зашла на территорию бывшей Украины.
Кто в Польшу, кто в Америку.
Конрад Ройтов Оракул (67450) 1 месяц назад
У них деньги, у их родителей близость к власти. В окопы должны идти нищеброды и просто бесправные россияне.
А поговорить? Просветленный (33843) 1 месяц назад
А для чего папы и мамы родину расхищали?
Чтоб детишки за барахло соседа по фракции подохли?
oN Просветленный (37690) 1 месяц назад
ну от чего же? идут просто вам этого никто не скажет! ибо это поставит под удар не только его но и всех кто рядом!
а так а многие из них профи военные??? а если нет то что им там делать???
Глафира Иванова Мудрец (19741) 1 месяц назад
И депутаты некоторые воюют и некоторые детишки Сын Аксенова, например https://dzen.ru/a/Y06sXjY432OHlD9d читайте
Дима Просветленный (38857) 1 месяц назад
С чего ты взял? По документам, они скорее всего все герои и на балансе сидят.
skapunker Просветленный (26026) 1 месяц назад
кого то призвали, кого то нет
ты тоже на ответах сидишь, только ноешь и жалуешься
я просто спросил
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (104561) 1 месяц назад
Верхам не положено умирать, это дело низов.