Почему на войну не идут детишки депутатов?

Андрей Многосаки Профи (678), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Сергей Мудрец (17539) 11 месяцев назад
Погибать должны холопы.
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345140) 11 месяцев назад
Вы в окопе? Хочу ответ.
Андрей МногосакиПрофи (678) 11 месяцев назад
нет, я на диване
Андрей Многосаки, А годков-то тебе сколько боец?????
gidello Искусственный Интеллект (225488) 11 месяцев назад
Много чьи детишки не идут. Мои в том числе. Потому, что гладиолус. (с)
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118461) 11 месяцев назад
Они разбежались еще до того, как армия РФ зашла на территорию бывшей Украины.
Кто в Польшу, кто в Америку.
Конрад Ройтов Оракул (80870) 11 месяцев назад
У них деньги, у их родителей близость к власти. В окопы должны идти нищеброды и просто бесправные россияне.
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (51324) 11 месяцев назад
А для чего папы и мамы родину расхищали?
Чтоб детишки за барахло соседа по фракции подохли?
oN Просветленный (43842) 11 месяцев назад
ну от чего же? идут просто вам этого никто не скажет! ибо это поставит под удар не только его но и всех кто рядом!
а так а многие из них профи военные??? а если нет то что им там делать???
Глафира Иванова Просветленный (22460) 11 месяцев назад
И депутаты некоторые воюют и некоторые детишки Сын Аксенова, например https://dzen.ru/a/Y06sXjY432OHlD9d читайте
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108536) 11 месяцев назад
С чего ты взял? По документам, они скорее всего все герои и на балансе сидят.
skapunker Просветленный (30495) 11 месяцев назад
кого то призвали, кого то нет
ты тоже на ответах сидишь, только ноешь и жалуешься
Андрей МногосакиПрофи (678) 11 месяцев назад
я просто спросил
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114888) 11 месяцев назад
Верхам не положено умирать, это дело низов.