Почему на войну не идут детишки депутатов?

Андрей Многосаки Профи (678), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Мудрец (17650) 1 год назад
Погибать должны холопы.
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (355075) 1 год назад
Вы в окопе? Хочу ответ.
Андрей МногосакиПрофи (678) 1 год назад
нет, я на диване
Андрей Многосаки, А годков-то тебе сколько боец?????
gidello Искусственный Интеллект (227518) 1 год назад
Много чьи детишки не идут. Мои в том числе. Потому, что гладиолус. (с)
Мегаваттник Искусственный Интеллект (122617) 1 год назад
Они разбежались еще до того, как армия РФ зашла на территорию бывшей Украины.
Кто в Польшу, кто в Америку.
Конрад Ройтов Оракул (84468) 1 год назад
У них деньги, у их родителей близость к власти. В окопы должны идти нищеброды и просто бесправные россияне.
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (52548) 1 год назад
А для чего папы и мамы родину расхищали?
Чтоб детишки за барахло соседа по фракции подохли?
oN Просветленный (44334) 1 год назад
ну от чего же? идут просто вам этого никто не скажет! ибо это поставит под удар не только его но и всех кто рядом!
а так а многие из них профи военные??? а если нет то что им там делать???
Глафира Иванова Просветленный (22470) 1 год назад
И депутаты некоторые воюют и некоторые детишки Сын Аксенова, например https://dzen.ru/a/Y06sXjY432OHlD9d читайте
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (129120) 1 год назад
С чего ты взял? По документам, они скорее всего все герои и на балансе сидят.
skapunker Просветленный (30532) 1 год назад
кого то призвали, кого то нет
ты тоже на ответах сидишь, только ноешь и жалуешься
Андрей МногосакиПрофи (678) 1 год назад
я просто спросил
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (117396) 1 год назад
Верхам не положено умирать, это дело низов.