Вопрос по релокации ( локальной карте)

Радиус Иванов Ученик (25), закрыт 11 месяцев назад
Здравствуйте, при составлении релокации на тот или иной город смещается сетка домов, да и планеты переходят в другие дома но остаются в том же знаке.
Вопрос : данные релокации идут как дополнение или полностью меняют твою жизнь?
Например асц в раке переходит в близнецы. Это же просто дополнение к моей начальной карте или жизнь полностью будет проигрывается по локальной?
И аспекты поменялись, пропал мой большой тригон. И добавились или поменялись аспекты.
После переезда большой тригон еще будет у меня или уже всё?
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (361860) 11 месяцев назад
Космограмма это основа, "скелет", дома - "одежда", и при переезде меняется только "одежда", т.е. внешние обстоятельства, основа и все "тараканы" и "скелеты" остаются.

Почитайте "Принц и нищий", там хорошо раскрыт этот секрет...
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229269) 11 месяцев назад
Меняется сетка домой, а значит события.
I Мыслитель (9485) 11 месяцев назад
Большой тригон меж планетами не мог поменяться и другие аспекты тоже. Если его нет, проверьте правильность построения карты релокации. Планеты должны остаться в тех же градусах.