Как закипятить стакан воды?

Василий Алейник Ученик (27), закрыт 11 месяцев назад
ЧАсто не бывает света.Чем миниатюрным закипятить стакан воды?Газа нет
Лучший ответ
SDI Оракул (79801) 11 месяцев назад
Ну или термосами запастись , чтоб этот стакан был в наличии.
Остальные ответы
onenan Dev Мыслитель (5815) 11 месяцев назад
Спиртом. Сухим или жидким через специальную форму подставки или бутылки.
Василий АлейникУченик (27) 11 месяцев назад
а подставку где брать?
onenan DevМыслитель (5815) 11 месяцев назад
Вместе покупать со спиртом.
Тимофей Панченко Мыслитель (6470) 11 месяцев назад
Наливаешь в чашку железную, разводишь костёр и ждёшь пока вода бурлить начнёт
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167875) 11 месяцев назад
Заряди ИБП и кипяти кипятильником
Или газовой горелкой
Василий АлейникУченик (27) 11 месяцев назад
ИБП?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167875) Василий Алейник, ИБП
С.Н. Искусственный Интеллект (100518) 11 месяцев назад
Или электричество, или газ. Вариантов нет в домашних условиях
Василий АлейникУченик (27) 11 месяцев назад
света и газа нет
С.Н. Искусственный Интеллект (100518) Ну никак тогда. Иди на улицу, разводи костер.
Eugene Paulo Просветленный (20509) 11 месяцев назад
тебе нужна дорожная газовая мини плита (туристическая)Я и суп варил на рыбалке на такой
Вера Оракул (78810) 11 месяцев назад
Сухой спирт, свечка, металлическая или эмалированная кружка. Подставка из подручных средств.