Какая самая лучшая игра для видеокарты Rx 580 8 gb от Aurus(вроде)

Ноу Нейм Ученик (98), на голосовании 10 месяцев назад
посоветуйте игру на хороший и большой сюжет(но не очень старую игру)
Голосование за лучший ответ
Сергей Сидельников Мудрец (14823) 11 месяцев назад
фаркрай 6, киберпанк,рдр.смотря что за проц а так на высоких и ультрах всё потянет.
Ноу НеймУченик (98) 10 месяцев назад
проц Amd ryzen 3 pro 3200g
Сергей Сидельников Мудрец (14823) Ноу Нейм, ну у меня 3600 всё тянет. частоту оперативы не ниже 3200 нужно