Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Читаю про "копеечный" способ очистить сковороду. Кто знает, сколько копеек стоит болгарка?

꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34591), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Бабайк Искусственный Интеллект (102369) 1 год назад
Болгарку загубишь. Прокали газовой горелкой. Эффективнее и дешевле. Пузырь газорезчику - и все...
Остальные ответы
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161889) 1 год назад
На бирже труда искать нужно...Старая, думаю, недорого возьмет.)
Yana Black Искусственный Интеллект (209453) 1 год назад
не верь всему что написано, особенно когда пишут копеечное или бесплатное))))
Я Живой Просветленный (26877) 1 год назад
Бери болгарина не прогадаешь)))
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44350) 1 год назад
Зачем тратить деньги на новую болгарскую женщину...купи новую сковороду
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (71460) 1 год назад
если без юмора, то я сварщику отдал обе,чугунявые...
он их горелкой всех обжог, а я после герщёткой лохмотья стер..жена удивилась, как новые))