Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Читаю про "копеечный" способ очистить сковороду. Кто знает, сколько копеек стоит болгарка?

꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34931), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Бабайк Оракул (95619) 12 месяцев назад
Болгарку загубишь. Прокали газовой горелкой. Эффективнее и дешевле. Пузырь газорезчику - и все...
Остальные ответы
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 12 месяцев назад
На бирже труда искать нужно...Старая, думаю, недорого возьмет.)
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 12 месяцев назад
не верь всему что написано, особенно когда пишут копеечное или бесплатное))))
Я Живой Просветленный (26856) 12 месяцев назад
Бери болгарина не прогадаешь)))
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 12 месяцев назад
Зачем тратить деньги на новую болгарскую женщину...купи новую сковороду
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67878) 11 месяцев назад
если без юмора, то я сварщику отдал обе,чугунявые...
он их горелкой всех обжог, а я после герщёткой лохмотья стер..жена удивилась, как новые))