Не получается установить сетап игры. Сетап не начинает загрузку

Aleshanenatural Ученик (123), на голосовании 10 месяцев назад
Не получается установить сетап. Я скачивал торрент репак игры с GOG. Сначала всё шло по маслу, но после того как я попытался открыть свою скаченную игру мне вышла ошибка "приложение не настроено". Я решил переустановить игру, и тут не задача - сетап просто не качает. То бишь, открывается окно с предполагаемой полосой загрузки, но её тупо нет. Переустанавливал репак по нескольку раз, попробовал скачать торрент с другого сайта (торрент игруха). Исход всё тот же самый: сетап просто отказывается грузить. Если это важно, игра Rain World. Таки не нашёл ответа на свой вопрос, потому полез сюда. что делать?(
Голосование за лучший ответ
Высший разум (130770) 11 месяцев назад
все нормально
ты тут брал
https://m.moreigr.com/indie-games/7157-rain-world.html
если нет перекачай
AleshanenaturalУченик (123) 11 месяцев назад
Проблема в том что я перескачивал сам торрент с репаком по нескольку раз с двух разных сайтов ( перед этим естественно удаляя ). И почему то у меня скачивалось абсолютно тоже самое, с тем же исходом - полоски загрузки нет.. Я сейчас качаю торрент с сайта на который ты оставил ссылку, надеюсь хоть он заработает нормально, но, сомневаюсь
AleshanenaturalУченик (123) 11 месяцев назад
Сетап начал грузить. Установил основу и ДЛС. Но теперь игра не запускается! Пробовал от имени администратора открыть и в файлах, и через ярлык. выдает ошибку " приложение не настроено ". Что делать?
Высший разум (130770) Таисия Мочалова, а что такое ДЛС У меня запустилась, всё нормально попробуй обновить DirectX 9-10-11 Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2019-2022 x86-х64 все версии https://cloud.mail.ru/public/UYZQ/fBpabANy9