Не получается установить сетап игры. Сетап не начинает загрузку

Aleshanenatural Ученик (123), на голосовании 1 неделю назад
Не получается установить сетап. Я скачивал торрент репак игры с GOG. Сначала всё шло по маслу, но после того как я попытался открыть свою скаченную игру мне вышла ошибка "приложение не настроено". Я решил переустановить игру, и тут не задача - сетап просто не качает. То бишь, открывается окно с предполагаемой полосой загрузки, но её тупо нет. Переустанавливал репак по нескольку раз, попробовал скачать торрент с другого сайта (торрент игруха). Исход всё тот же самый: сетап просто отказывается грузить. Если это важно, игра Rain World. Таки не нашёл ответа на свой вопрос, потому полез сюда. что делать?(
Голосование за лучший ответ
Высший разум (122664) 1 месяц назад
все нормально
ты тут брал
https://m.moreigr.com/indie-games/7157-rain-world.html
если нет перекачай
AleshanenaturalУченик (123) 1 месяц назад
Проблема в том что я перескачивал сам торрент с репаком по нескольку раз с двух разных сайтов ( перед этим естественно удаляя ). И почему то у меня скачивалось абсолютно тоже самое, с тем же исходом - полоски загрузки нет.. Я сейчас качаю торрент с сайта на который ты оставил ссылку, надеюсь хоть он заработает нормально, но, сомневаюсь
Сетап начал грузить. Установил основу и ДЛС. Но теперь игра не запускается! Пробовал от имени администратора открыть и в файлах, и через ярлык. выдает ошибку " приложение не настроено ". Что делать?
Высший разум (122664) Таисия Мочалова, а что такое ДЛС У меня запустилась, всё нормально попробуй обновить DirectX 9-10-11 Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2019-2022 x86-х64 все версии https://cloud.mail.ru/public/UYZQ/fBpabANy9